Годовой фонд зарплат
$55.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.0M |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $29K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $191K |
| Содержание объектов | $791K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$6.1M |
$9.0M |
$-2.9M |
$39.6M |
| Mar 2030 |
$5.6M |
$6.9M |
$-1.3M |
$42.4M |
| Feb 2030 |
$5.8M |
$6.5M |
$-643K |
$43.7M |
| Jan 2030 |
$5.8M |
$6.4M |
$-547K |
$44.3M |
| Dec 2029 |
$4.9M |
$6.3M |
$-1.4M |
$44.8M |
| Nov 2029 |
$5.5M |
$6.2M |
$-674K |
$46.2M |
| Oct 2029 |
$6.2M |
$7.2M |
$-1.1M |
$46.8M |
| Sep 2029 |
$9.0M |
$6.2M |
$2.8M |
$47.8M |
| Aug 2029 |
$6.1M |
$5.4M |
$709K |
$45.0M |
| Jul 2029 |
$6.1M |
$5.2M |
$854K |
$44.3M |
| Jun 2029 |
$24.0M |
$5.8M |
$18.2M |
$43.4M |
| May 2029 |
$6.2M |
$7.1M |
$-909K |
$25.2M |