| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gary Meneses | Главный скаут | 5 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Южная Америка |
| Felipe Riquelme | Спортивный директор | 3 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Gonzalo Diaz | Помощник тренера | 2 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Juan Sierralta | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Южная Америка |
| Mauricio Beausejour | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Южная Америка |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Assadi | AML | 22 | Universidad de Chile | Felipe Riquelme | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 70% | 100% | 1.1M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Juan Carlos Garrido | AMR | 21 | Union Espanola | Felipe Riquelme | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Eduardo Villanueva | GK | 22 | Colo-Colo | Felipe Riquelme | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 98 | 70% | 100% | 315.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Francisco Marchant | AMR | 20 | Colo-Colo | Gonzalo Diaz | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 58% | 100% | 65.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Jerall Astudillo | AMR | 20 | Colo-Colo | Gonzalo Diaz | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 58% | 100% | 55.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Jorge Morel | DC | 28 | Cerro Porteno | Gary Meneses | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 91% | 3.4M | #13 DL | — | — | |
| Alan Soñora | AMC | 28 | Cerro Porteno | Gary Meneses | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 85% | 2.4M | #9 MC | — | — | |
| Diego Romero | GK | 25 | Universitario | Gary Meneses | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 87% | 1.1M | #1 GK | — | — | |
| Sebastián Lentinelly | GK | 29 | Olimpia | Gary Meneses | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 91 | 40% | 93% | 650.0K | #1 GK | — | — | |
| Luis Savarino | ST | 25 | Atletico Venezuela | Gary Meneses | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 40% | 86% | 1.4M | #4 ST | — | — | Отношение |
| Víctor Palacios | DL | 22 | Olimpia | Juan Sierralta | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 92% | 1.9M | #2 DL | — | — | Отношение |
| Jorge Morel | DC | 28 | Cerro Porteno | Juan Sierralta | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 97% | 3.3M | #2 DL | — | — | |
| Santiago González | AMR | 27 | Sporting Cristal | Mauricio Beausejour | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 92% | 2.8M | #3 MC | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago González | AMR | Sporting Cristal | #3 | — | Рассмотреть | 114 | 108 | 40% | 92% | 2.8M | Активный | |
| Jorge Morel | DC | Cerro Porteno | #2 | — | Рассмотреть | 111 | 100 | 40% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Sebastián Lentinelly | GK | Olimpia | #1 | — | Рассмотреть | 103 | 91 | 40% | 93% | 650.0K | Активный | |
| Jorge Morel | DC | Cerro Porteno | #6 | — | Рассмотреть | 101 | 100 | 40% | 91% | 3.4M | Активный | |
| Víctor Palacios | DL | Olimpia | #2 | — | Рассмотреть | 92 | 89 | 40% | 92% | 1.9M | Отношение | Активный |
| Luis Savarino | ST | Atletico Venezuela | #4 | — | Рассмотреть | 90 | 83 | 40% | 86% | 1.4M | Отношение | Активный |
| Alan Soñora | AMC | Cerro Porteno | #5 | — | Рассмотреть | 89 | 89 | 40% | 85% | 2.4M | Активный | |
| Diego Romero | GK | Universitario | #1 | — | Рассмотреть | 83 | 91 | 40% | 87% | 1.1M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Mauricio Beausejour | O'Higgins U20 | #6 | |
| Juan Sierralta | Universidad de Concepcion U20 | #1, #4 | |
| Gary Meneses | Union La Calera U20 | #6 | |
| Gary Meneses | Universidad de Chile U20 | #5 | |
| Juan Sierralta | Union Espanola U20 | #5 | |
| Mauricio Beausejour | Audax Italiano U20 | #5 | |
| Juan Sierralta | Cobresal U20 | #6 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Villanueva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Garrido | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastián Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jerall Astudillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Marchant | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Villanueva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vicente Carcamo | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Garrido | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Assadi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastián Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jerall Astudillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Marchant | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Soto | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Sierralta | Vicente Carcamo | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Villanueva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vicente Carcamo | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Garrido | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leandro Hernández | Продолжить наблюдение | #9 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastián Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jerall Astudillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastian Tapia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Sierralta | Vicente Carcamo | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Gary Meneses | Leandro Hernández | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Villanueva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vicente Carcamo | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Garrido | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fernando Zuqui | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leandro Hernández | Продолжить наблюдение | #9 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastián Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jerall Astudillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastian Tapia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Sierralta | Vicente Carcamo | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Gary Meneses | Leandro Hernández | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Villanueva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fernando Zuqui | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Iturriaga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Villagra | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leandro Hernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bastián Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | Важно | Качественное усиление | 85 | 98 | 21–29 | 118.0K | Скаутинг | — | — |
| #4 | ST | Важно | Качественное усиление | 95 | 108 | 21–29 | 118.0K | Скаутинг | — | — |
| #9 | MC | Важно | Качественное усиление | 93 | 106 | 21–29 | 210.0K | Скаутинг | — | — |
| #13 | DL | Важно | Качественное усиление | 93 | 106 | 21–29 | 1.5M | Скаутинг | — | — |
| #2 | DL | Важно | Качественное усиление | 90 | 103 | 21–29 | 118.0K | Отменён | Marcelo Díaz | ✓ |
| #3 | MC | Важно | Качественное усиление | 93 | 106 | 21–29 | 118.0K | Отменён | Fernando Zuqui | ✓ |