| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Machado | Скаут | 27 | 1 | 39% | 15.08.2026 | Северная АмерикаЗападная Европа |
| Márcio Fonseca | Скаут | 26 | 0 | 40% | 19.08.2026 | Ближний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Rafael Lopes | Главный скаут | 24 | 1 | 43% | 22.08.2026 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЗападная Европа |
| Pedro Oliveira | Скаут | 16 | 0 | 42% | 20.08.2026 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЗападная Европа |
| José Guimarães | Спортивный директор | 7 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Guilherme Amaral | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Márcio Borges | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Renato Nardo | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Roberto Rangel | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% | ||
| Tiago Monteiro | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% | ||
| Vitor Silva | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nino | DC | 29 | Zenit | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.08.2026 | 22.08.2026 | 2 | 0 | 146 | 147 | 67% | 119% | 14.0M | #4 DM | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Lukáš Horníček | GK | 24 | Newcastle United | Roberto Machado | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 132 | 124 | 67% | 116% | 13.0M | #5 GK | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Rafael Lopes | Запрос трансфера | В шортлисте | 13.08.2026 | 17.08.2026 | 4 | 0 | 139 | 146 | 80% | 106% | 10.0M | #2 ST | Решительно за | В шортлист | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 147 | 71% | 100% | 18.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 141 | 143 | 67% | 119% | 14.0M | #4 DM | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Lino | ML | 26 | Flamengo | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 67% | 100% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kaio Jorge | ST | 24 | Cruzeiro | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 16.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Martinelli | DM | 24 | Fluminense | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 144 | 67% | 100% | 14.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 66% | 100% | 11.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Wendel | ST | 21 | Maricá | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 87 | 52% | 100% | 150.0K | — | — | — | Отношение |
| Nicholas | AMR | 26 | Água Santa | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 52% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Danilo Martins | MR | 14 | Azuriz | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 32 | 37 | 42% | 100% | 1.0K | — | — | — | Отношение |
| Davi Schwenck | AML | 19 | Marcílio Dias | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 76 | 81 | 42% | 100% | 70.0K | — | — | — | Отношение |
| João Simões | DM | 19 | Sporting CP | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 134 | 40% | 105% | 14.0M | #3 MR | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 132 | 40% | 104% | 8.1M | #3 MR | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 40% | 94% | 5.1M | #5 GK | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 27 | Shakhtar | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 141 | 40% | 110% | 4.2M | #5 GK | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 147 | 40% | 106% | 22.0M | #3 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 154 | 40% | 94% | 5.1M | #5 GK | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 163 | 40% | 116% | 17.0M | #5 GK | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 20 | Chicago Fire | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 139 | 40% | 107% | 5.8M | #4 DM | — | — | |
| James McConnell | DM | 21 | Liverpool | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 109% | 15.0M | #4 DM | — | — | |
| Oscar | MC | 28 | Al-Taawoun | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 148 | 40% | 106% | 19.0M | #3 MR | — | — | |
| Mathias De Amorim | DM | 21 | Famalicao | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 105% | 8.2M | #3 MR | — | — | |
| Tomás Araújo | DR | 24 | Rio Ave | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 144 | 40% | 116% | 20.0M | #4 DM | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 141 | 40% | 110% | 11.0M | #4 DM | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 153 | 40% | 121% | 32.0M | #4 DM | — | — | |
| Malcom | MR | 29 | Al Jazira | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 146 | 40% | 108% | 11.0M | #3 MR | — | — | |
| Enzo Barrenechea | DM | 25 | Benfica | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 134 | 40% | 119% | 22.0M | #4 DM | — | — | |
| Martinelli | DM | 24 | Fluminense | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 118% | 12.0M | #4 DM | За | Продолжить наблюдение | |
| Eduardo Quaresma | DR | 24 | Sporting CP | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 146 | 40% | 118% | 19.0M | #4 DM | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 29 | Besiktas | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 40% | 107% | 8.3M | #5 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 146 | 40% | 107% | 12.6M | #5 GK | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | PSV | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 154 | 40% | 110% | 31.0M | #2 ST | — | — | |
| Brian Castillo | WL | 25 | Benfica | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 158 | 40% | 113% | 36.0M | #4 DM | — | — | |
| Luís Guilherme | AMR | 20 | Sporting CP | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 94% | 7.8M | #3 MR | — | — | |
| Diego Montero | MC | 24 | Cortulua | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 145 | 40% | 110% | 5.9M | #3 MR | — | — | |
| Raúl Asencio | DC | 23 | Real Madrid | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 158 | 40% | 120% | 32.0M | #4 DM | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Guadalajara | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 135 | 40% | 119% | 12.0M | #4 DM | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 94% | 5.1M | #5 GK | — | — | |
| Eduardo Quaresma | DR | 24 | Sporting CP | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 132 | 40% | 118% | 22.0M | #4 DM | — | — | |
| Galeno | MR | 28 | Al-Ahli | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 149 | 40% | 108% | 16.0M | #3 MR | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 143 | 40% | 94% | 5.1M | #5 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 107% | 12.6M | #5 GK | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 111% | 15.0M | #3 MR | — | — | |
| Guillaume Restes | GK | 21 | Toulouse FC | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 136 | 40% | 108% | 11.0M | #5 GK | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 119% | 20.0M | #5 GK | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 101% | 5.2M | #3 MR | — | — | |
| Gonçalo Inácio | DC | 25 | Sporting CP | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 161 | 40% | 121% | 26.0M | #4 DM | — | — | |
| Alexsandro Ribeiro | DC | 27 | LOSC Lille | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 116% | 25.0M | #4 DM | — | — | |
| James Trafford | GK | 23 | Leeds United | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 158 | 40% | 117% | 23.0M | #5 GK | — | — | |
| Zion Suzuki | GK | 24 | Aston Villa | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 105% | 25.0M | #5 GK | — | — | |
| Malcom | MR | 29 | Al Jazira | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 144 | 40% | 108% | 11.0M | #3 MR | — | — | |
| Rúben Neves | DM | 29 | Al-Hilal | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 149 | 40% | 118% | 21.0M | #3 MR | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 23 | Chelsea | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 153 | 40% | 121% | 30.0M | #4 DM | — | — | Травма |
| João Simões | DM | 19 | Sporting CP | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 112% | 13.0M | #4 DM | — | — | |
| António Silva | DC | 22 | Bournemouth | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 143 | 40% | 117% | 33.0M | #4 DM | — | — | |
| Lukáš Horníček | GK | 24 | Newcastle United | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 152 | 40% | 116% | 13.0M | #5 GK | — | — | |
| Caoimhin Kelleher | GK | 27 | Brentford | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 145 | 40% | 109% | 35.0M | #5 GK | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 154 | 40% | 101% | 35.0M | #3 MR | — | — | |
| Galeno | MR | 28 | Al-Ahli | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 145 | 40% | 107% | 16.0M | #3 MR | — | — | |
| Wesley | DR | 22 | AS Roma | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 119% | 38.0M | #4 DM | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 24 | Paris Saint-Germain | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 168 | 40% | 121% | 26.0M | #5 GK | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 142 | 40% | 111% | 41.0M | #5 GK | — | — | |
| Nicolò Tresoldi | ST | 22 | Club Brugge | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 103% | 7.6M | #2 ST | — | — | |
| Wesley | DR | 22 | AS Roma | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 155 | 40% | 108% | 38.0M | #3 MR | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 116% | 31.0M | #5 GK | — | — | |
| Beraldo | DC | 22 | Paris Saint-Germain | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 40% | 116% | 17.0M | #4 DM | — | — | |
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 118% | 41.0M | #4 DM | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 116% | 31.0M | #5 GK | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 26 | Bournemouth | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 158 | 40% | 124% | 26.0M | #5 GK | — | — | |
| Julen Agirrezabala | GK | 25 | Racing Santander | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 158 | 40% | 110% | 13.0M | #5 GK | — | — | |
| Álvaro Fernández | GK | 28 | Deportivo La Coruña | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 108% | 9.9M | #5 GK | — | — | |
| Chupete | ST | 22 | Málaga | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 136 | 40% | 98% | 7.5M | #2 ST | — | — | |
| Maximilian Beier | AMR | 23 | Borussia Dortmund | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 161 | 40% | 110% | 39.0M | #2 ST | — | — | |
| William Gomes | ML | 20 | Porto | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 104% | 12.0M | #3 MR | — | — | |
| Caoimhin Kelleher | GK | 27 | Brentford | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 109% | 35.0M | #5 GK | — | — | |
| Dean Henderson | GK | 29 | Crystal Palace | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 148 | 40% | 119% | 21.0M | #5 GK | — | — | |
| Luiz Júnior | GK | 25 | Villarreal | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 157 | 40% | 117% | 20.0M | #5 GK | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Alavés | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 128 | 40% | 114% | 7.6M | #5 GK | — | — | |
| Gregor Kobel | GK | 28 | Borussia Dortmund | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 158 | 40% | 116% | 33.0M | #5 GK | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 25 | Atalanta | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 113% | 28.0M | #2 ST | — | — | |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Rafael Lopes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 157 | 40% | 113% | 4.2M | #2 ST | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 98% | 4.3M | #3 MR | — | — | |
| Rodrigo Mora | AML | 19 | AS Roma | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 146 | 40% | 101% | 19.0M | #3 MR | — | — | |
| Ângelo | DM | 21 | Al-Nassr | Márcio Fonseca | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 103% | 8.5M | #3 MR | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 20 | Porto | Pedro Oliveira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 136 | 40% | 117% | 12.0M | #4 DM | — | — | |
| Dominik Greif | GK | 29 | Olympique Lyonnais | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 158 | 40% | 118% | 12.0M | #5 GK | — | — | |
| Justin Bijlow | GK | 28 | Genoa | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 119% | 1.6M | #5 GK | — | — | |
| Matthieu Epolo | GK | 21 | Standard Liege | Roberto Machado | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 115% | 2.9M | #5 GK | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | José Guimarães | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 10.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Pedro Martins | GK | 21 | GAS | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 77 | 82 | 30% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Adriano Bispo | AML | 21 | Porto Vitória | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 89 | 94 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | Отношение |
| Dinda | MC | 37 | Penedense | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 82 | 30% | 100% | 20.0K | — | — | — | Возраст |
| Guilherme Xavier | AML | 14 | Parnahyba | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 49 | 54 | 30% | 100% | 3.0K | — | — | — | Отношение |
| Luidy | AML | 30 | Mixto | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 108 | 108 | 30% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| André Castro | DM | 35 | Azuriz | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 30% | 100% | 40.0K | — | — | — | Возраст |
| César Moreira | DL | 27 | Central | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 103 | 103 | 30% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Marzagão | DM | 39 | Água Santa | Roberto Machado | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 30% | 100% | 50.0K | — | — | — | Возраст |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Chevalier | GK | Paris Saint-Germain | #20 | #5 | Срочно купить | 149 | 168 | 40% | 121% | 26.0M | Активный | |
| Đorđe Petrović | GK | Bournemouth | #13 | #5 | Срочно купить | 145 | 158 | 40% | 124% | 26.0M | Активный | |
| James Trafford | GK | Leeds United | #27 | #5 | Срочно купить | 142 | 158 | 40% | 117% | 23.0M | Активный | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #33 | #3 | Купить | 146 | 148 | 67% | 108% | 26.0M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #48 | #4 | Купить | 146 | 147 | 67% | 119% | 14.0M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #38 | #4 | Купить | 141 | 143 | 67% | 119% | 14.0M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #39 | #5 | Купить | 138 | 140 | 67% | 108% | 6.2M | Активный | |
| Beraldo | DC | Paris Saint-Germain | #12 | #4 | Купить | 155 | 155 | 40% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Luis Malagón | GK | Club America | #47 | #5 | Купить | 153 | 154 | 40% | 94% | 5.1M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #26 | #4 | Купить | 150 | 154 | 40% | 119% | 14.0M | Активный | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #1 | — | Купить | 149 | 157 | 40% | 113% | 4.2M | Активный | |
| Wesley | DR | AS Roma | #11 | #3 | Купить | 149 | 155 | 40% | 108% | 38.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #5 | #2 | Купить | 146 | 161 | 40% | 110% | 39.0M | Активный | |
| Mateo Retegui | ST | PSV | #36 | #2 | Купить | 146 | 154 | 40% | 110% | 31.0M | Активный | |
| Matvey Safonov | GK | Paris Saint-Germain | #29 | #5 | Купить | 145 | 147 | 40% | 119% | 20.0M | Активный | |
| Rodrigo Mora | AML | AS Roma | #2 | — | Купить | 144 | 146 | 40% | 101% | 19.0M | Активный | |
| Malcom | MR | Al Jazira | #37 | #3 | Купить | 143 | 146 | 40% | 108% | 11.0M | Активный | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #44 | #5 | Купить | 143 | 143 | 40% | 107% | 8.3M | Активный | |
| Tomás Araújo | DR | Rio Ave | #46 | #4 | Купить | 143 | 144 | 40% | 116% | 20.0M | Активный | |
| Luis Malagón | GK | Club America | #35 | #5 | Купить | 142 | 142 | 40% | 94% | 5.1M | Активный | |
| Martinelli | DM | Fluminense | #41 | #4 | Купить | 142 | 142 | 40% | 118% | 12.0M | Активный | |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #9 | #5 | Купить | 139 | 148 | 40% | 119% | 21.0M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #35 | #5 | Купить | 139 | 158 | 40% | 108% | 6.2M | Активный | |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #13 | #5 | Купить | 138 | 158 | 40% | 110% | 13.0M | Активный | |
| Senne Lammens | GK | Manchester United | #16 | #5 | Купить | 138 | 141 | 40% | 116% | 31.0M | Активный | |
| Caoimhin Kelleher | GK | Brentford | #23 | #5 | Купить | 138 | 145 | 40% | 109% | 35.0M | Активный | |
| Luis Malagón | GK | Club America | #31 | #5 | Купить | 138 | 143 | 40% | 94% | 5.1M | Активный | |
| Lukáš Horníček | GK | Newcastle United | #35 | #5 | Купить | 138 | 151 | 40% | 116% | 13.0M | Активный | |
| Luiz Júnior | GK | Villarreal | #8 | — | Купить | 137 | 157 | 40% | 117% | 20.0M | Активный | |
| Dominik Greif | GK | Olympique Lyonnais | #4 | — | Купить | 136 | 158 | 40% | 118% | 12.0M | Активный | |
| Lukáš Horníček | GK | Newcastle United | #23 | #5 | Купить | 135 | 152 | 40% | 116% | 13.0M | Активный | |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #40 | #2 | Рассмотреть | 163 | 157 | 75% | 112% | 34.0M | Активный | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #37 | #3 | Рассмотреть | 156 | 150 | 75% | 108% | 24.0M | Активный | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #40 | #2 | Рассмотреть | 146 | 141 | 75% | 106% | 10.0M | Активный | |
| Carlos Augusto | DL | Inter | #19 | #4 | Рассмотреть | 160 | 141 | 67% | 119% | 39.0M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #43 | #2 | Рассмотреть | 159 | 155 | 67% | 109% | 31.0M | Активный | |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #24 | #2 | Рассмотреть | 156 | 149 | 67% | 112% | 33.0M | Активный | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #32 | #2 | Рассмотреть | 147 | 137 | 67% | 106% | 13.0M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #44 | #5 | Рассмотреть | 143 | 136 | 67% | 108% | 6.2M | Активный | |
| Mathys Tel | AMR | Tottenham | #36 | #2 | Рассмотреть | 140 | 137 | 67% | 108% | 36.0M | Активный | |
| Lukáš Horníček | GK | Newcastle United | #39 | #5 | Рассмотреть | 132 | 124 | 67% | 116% | 13.0M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #17 | #2 | Рассмотреть | 168 | 155 | 40% | 109% | 27.0M | Активный | |
| Gregor Kobel | GK | Borussia Dortmund | #8 | — | Рассмотреть | 165 | 158 | 40% | 116% | 33.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #22 | #4 | Рассмотреть | 163 | 153 | 40% | 121% | 30.0M | Травма | Активный |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #28 | #3 | Рассмотреть | 163 | 154 | 40% | 108% | 33.0M | Активный | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #21 | #3 | Рассмотреть | 162 | 149 | 40% | 118% | 21.0M | Активный | |
| Brian Castillo | WL | Benfica | #38 | #4 | Рассмотреть | 162 | 158 | 40% | 113% | 36.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #18 | #3 | Рассмотреть | 161 | 154 | 40% | 101% | 35.0M | Активный | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #25 | #3 | Рассмотреть | 161 | 156 | 40% | 108% | 26.0M | Активный | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #20 | #5 | Рассмотреть | 160 | 142 | 40% | 111% | 41.0M | Активный | |
| Raúl Asencio | DC | Real Madrid | #34 | #4 | Рассмотреть | 160 | 158 | 40% | 120% | 32.0M | Активный | |
| Igoh Ogbu | DC | Guadalajara | #34 | #4 | Рассмотреть | 160 | 135 | 40% | 119% | 12.0M | Активный | |
| Carlos Augusto | DL | Inter | #7 | #4 | Рассмотреть | 159 | 139 | 40% | 119% | 29.0M | Активный | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #46 | #4 | Рассмотреть | 159 | 153 | 40% | 121% | 32.0M | Активный | |
| Galeno | MR | Al-Ahli | #30 | #3 | Рассмотреть | 158 | 149 | 40% | 108% | 16.0M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #15 | #4 | Рассмотреть | 157 | 144 | 40% | 119% | 14.0M | Активный | |
| Eduardo Quaresma | DR | Sporting CP | #26 | #4 | Рассмотреть | 155 | 132 | 40% | 118% | 22.0M | Активный | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #1 | — | Рассмотреть | 153 | 142 | 40% | 113% | 28.0M | Активный | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #24 | #2 | Рассмотреть | 153 | 148 | 40% | 106% | 13.0M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #42 | #5 | Рассмотреть | 152 | 146 | 40% | 107% | 12.6M | Активный | |
| Malcom | MR | Al Jazira | #21 | #3 | Рассмотреть | 151 | 144 | 40% | 108% | 11.0M | Активный | |
| Galeno | MR | Al-Ahli | #18 | #3 | Рассмотреть | 150 | 145 | 40% | 107% | 16.0M | Активный | |
| Nahuel Molina | DR | AS Roma | #28 | #3 | Рассмотреть | 148 | 143 | 40% | 111% | 15.0M | Активный | |
| Mathys Tel | AMR | Tottenham | #10 | #2 | Рассмотреть | 146 | 143 | 40% | 108% | 36.0M | Активный | |
| Diego Montero | MC | Cortulua | #33 | #3 | Рассмотреть | 146 | 145 | 40% | 110% | 5.9M | Активный | |
| Senne Lammens | GK | Manchester United | #14 | #5 | Рассмотреть | 144 | 135 | 40% | 116% | 31.0M | Активный | |
| Enzo Barrenechea | DM | Benfica | #41 | #4 | Рассмотреть | 143 | 134 | 40% | 119% | 22.0M | Активный | |
| Justin Bijlow | GK | Genoa | #4 | — | Рассмотреть | 141 | 133 | 40% | 119% | 1.6M | Активный | |
| Wesley | DR | AS Roma | #19 | #4 | Рассмотреть | 140 | 135 | 40% | 119% | 38.0M | Активный | |
| João Simões | DM | Sporting CP | #22 | #4 | Рассмотреть | 139 | 140 | 40% | 112% | 13.0M | Активный | |
| Antonio Sivera | GK | Alavés | #8 | — | Рассмотреть | 138 | 128 | 40% | 114% | 7.6M | Активный | |
| Álvaro Fernández | GK | Deportivo La Coruña | #13 | #5 | Рассмотреть | 138 | 125 | 40% | 108% | 9.9M | Активный | |
| António Silva | DC | Bournemouth | #22 | #4 | Рассмотреть | 137 | 143 | 40% | 117% | 33.0M | Активный | |
| Zion Suzuki | GK | Aston Villa | #27 | #5 | Рассмотреть | 133 | 131 | 40% | 105% | 25.0M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #31 | #5 | Рассмотреть | 133 | 132 | 40% | 107% | 12.6M | Активный | |
| Caoimhin Kelleher | GK | Brentford | #9 | #5 | Рассмотреть | 130 | 137 | 40% | 109% | 35.0M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #16 | #5 | Рассмотреть | 130 | 147 | 40% | 108% | 6.2M | Активный | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #47 | #5 | Рассмотреть | 130 | 163 | 40% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Dmytro Riznyk | GK | Shakhtar | #49 | #5 | Рассмотреть | 130 | 141 | 40% | 110% | 4.2M | Активный | |
| Guillaume Restes | GK | Toulouse FC | #29 | #5 | Рассмотреть | 120 | 136 | 40% | 108% | 11.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #45 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 5 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #10 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 1 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 1 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #36 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #40 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #43 | #2 | ST | 145 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 1 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 1 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 2 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 2 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 1 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 3 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #3 | MR | 143 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 1 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 2 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 1 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #22 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #26 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 4 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Pedro Oliveira | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #41 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 3 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Márcio Fonseca | 3 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #48 | #4 | DM | 140 | 18–29 | 7.8M | Rafael Lopes | 3 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Rafael Lopes | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Roberto Machado | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Rafael Lopes | 1 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Márcio Fonseca | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Roberto Machado | 2 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #23 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Pedro Oliveira | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Roberto Machado | 2 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #29 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Márcio Fonseca | 2 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Márcio Fonseca | 2 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Roberto Machado | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #39 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Roberto Machado | 2 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #42 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Pedro Oliveira | 1 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #44 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Márcio Fonseca | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Pedro Oliveira | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #49 | #5 | GK | 135 | 18–29 | 2.6M | Rafael Lopes | 2 | 1 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Pedro Oliveira | Internacional U20 | #32, #33, #34, #35 | |
| Pedro Oliveira | Flamengo U20 | #45, #48, #49 | |
| Pedro Oliveira | Botafogo U20 | #45, #48, #49 | |
| Rafael Lopes | Sport Recife U20 | #45, #48, #49 | |
| Márcio Fonseca | Santos U20 | #45, #48, #49 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danilo | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Lino | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Henrique | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martinelli | Продолжить наблюдение | #4 | 0.61 | — | — | 0.56 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathys Tel | Отклонить | #2 | -1.44 | — | — | 1.50 | 4.63 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Iñaki Peña | Отклонить | #5 | -1.91 | — | — | 0.82 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| João Félix | Отклонить | #2 | -1.44 | — | — | 1.50 | 3.99 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mason Greenwood | Отклонить | #3 | -1.08 | — | — | 1.33 | 3.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jorge Dos Santos | Отклонить | #3 | -1.62 | — | — | 1.50 | 4.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexey Batrakov | В шортлист | #2 | 2.07 | ✓ | — | 0.05 | 1.29 | Консенсус — подписание |
| Nino | Продолжить наблюдение | #4 | 0.33 | — | — | 0.56 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| José Guimarães | Danilo | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Samuel Lino | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Luiz Henrique | За | 0.84 | 71% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Kaio Jorge | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Martinelli | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Márcio Fonseca | Martinelli | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Rafael Lopes | Mathys Tel | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Márcio Fonseca | Iñaki Peña | Против | -0.96 | 67% | Слишком дорого |
| Roberto Machado | Iñaki Peña | Против | -0.95 | 67% | Слишком дорого |
| Rafael Lopes | João Félix | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Márcio Fonseca | Mason Greenwood | Против | -1.08 | 75% | Слишком дорого |
| Rafael Lopes | Jorge Dos Santos | Против | -1.62 | 75% | Слишком дорого |
| Rafael Lopes | Alexey Batrakov | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| José Guimarães | Nino | Нужно больше данных | -0.12 | 35% | Низкая уверенность |
| Rafael Lopes | Nino | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Pedro Oliveira | Nino | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Augusto | Отклонить | #4 | -0.99 | — | — | 1.50 | 5.02 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vinícius Júnior | Отклонить | #3 | -1.36 | — | — | 1.50 | 4.72 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danilo | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Lino | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Henrique | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martinelli | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Oliveira | Carlos Augusto | Против | -0.99 | 67% | Слишком дорого |
| Márcio Fonseca | Vinícius Júnior | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| José Guimarães | Vinícius Júnior | Против | -1.07 | 72% | Слишком дорого |
| Rafael Lopes | Vinícius Júnior | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| José Guimarães | Danilo | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Samuel Lino | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Luiz Henrique | За | 0.84 | 71% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Kaio Jorge | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| José Guimarães | Martinelli | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Rios | La Equidad | ST | Нападающий | 156 | 156 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | ST | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 145 | 145 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Полузащитник | 148 | 148 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nino | Zenit | DC | Защитник | 144 | 144 | 35% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Полузащитник | 173 | 173 | 72% | 36.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Danilo | Botafogo | DM | Защитник | 136 | 137 | 66% | 11.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Lino | Flamengo | ML | Полузащитник | 139 | 139 | 67% | 13.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 146 | 147 | 71% | 18.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Нападающий | 137 | 139 | 67% | 16.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | Защитник | 142 | 144 | 67% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 145 | 145 | 18–29 | 7.8M | В шортлисте | — | — |
| #3 | MR | Важно | Качественное усиление | 143 | 143 | 18–29 | 7.8M | Скаутинг | — | — |
| #4 | DM | Важно | Качественное усиление | 140 | 140 | 18–29 | 7.8M | Скаутинг | — | — |
| #5 | GK | Важно | Качественное усиление | 135 | 135 | 18–29 | 2.6M | Скаутинг | — | — |