Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$9.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $296K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $606K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $510K |
| Содержание объектов | $139K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$304K |
$1.3M |
$-1.0M |
$10.7M |
| Jan 2027 |
$414K |
$814K |
$-400K |
$11.7M |
| Dec 2026 |
$298K |
$870K |
$-572K |
$12.1M |
| Nov 2026 |
$328K |
$923K |
$-595K |
$12.6M |
| Oct 2026 |
$443K |
$870K |
$-426K |
$13.2M |
| Sep 2026 |
$12.5M |
$487K |
$12.0M |
$13.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |