Годовой фонд зарплат
$11.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $18K |
| Содержание объектов | $653K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$2.5M |
$-44K |
$8.7M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.1M |
$954K |
$8.7M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$900K |
$7.8M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.4M |
$6.8M |
| Jun 2027 |
$6.3M |
$1.7M |
$4.6M |
$5.5M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.7M |
$1.3M |
$882K |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$-469K |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.9M |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-86K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$310K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-4.0M |
| Dec 2026 |
$345K |
$1.2M |
$-868K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$341K |
$1.3M |
$-914K |
$-2.1M |