Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $68K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $20K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $994K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$90K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.5M |
| Oct 2026 |
$107K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$62K |
$836K |
$-773K |
$497K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |