Годовой фонд зарплат
$34.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $7.4M |
| ТВ-бонус за место | $291K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $2.6M |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $82K |
| Амортизация трансферов | $29K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $152K |
| Содержание объектов | $722K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$10.6M |
$3.9M |
$6.7M |
$14.7M |
| May 2027 |
$3.6M |
$4.1M |
$-457K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$4.0M |
$-333K |
$8.4M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$4.4M |
$-520K |
$8.8M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$4.6M |
$-855K |
$9.2M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$4.4M |
$-1.2M |
$10.1M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$4.3M |
$-1.2M |
$11.3M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$4.4M |
$-3.2M |
$12.4M |
| Oct 2026 |
$999K |
$6.5M |
$-5.5M |
$15.6M |
| Sep 2026 |
$6.2M |
$2.7M |
$3.4M |
$21.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |