Годовой фонд зарплат
$9.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $169K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $88K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $31K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$283K |
$1.2M |
$-944K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$126K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$131K |
$1.1M |
$-936K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$75K |
$856K |
$-781K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$39K |
$1.0M |
$-975K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$38K |
$967K |
$-929K |
$-668K |
| Feb 2027 |
$39K |
$745K |
$-707K |
$262K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$440K |
$735K |
$968K |
| Dec 2026 |
$39K |
$439K |
$-400K |
$234K |
| Nov 2026 |
$39K |
$439K |
$-400K |
$634K |
| Oct 2026 |
$39K |
$466K |
$-426K |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$43K |
$488K |
$-445K |
$1.5M |