Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $37K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $50K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $29K |
| Содержание объектов | $366K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.9M |
$-417K |
$13.2M |
| Dec 2026 |
$404K |
$1.8M |
$-1.4M |
$13.6M |
| Nov 2026 |
$413K |
$1.8M |
$-1.4M |
$14.9M |
| Oct 2026 |
$100K |
$2.0M |
$-1.9M |
$16.2M |
| Sep 2026 |
$263K |
$1.4M |
$-1.1M |
$20.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$21.6M |