Трансферный бюджет
230.3K
Годовой фонд зарплат
$39.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.6M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $51K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $709K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$4.4M |
$1.8M |
$17.3M |
| Jun 2027 |
$14.3M |
$4.2M |
$10.1M |
$15.5M |
| May 2027 |
$6.1M |
$4.3M |
$1.8M |
$5.3M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$4.5M |
$917K |
$3.5M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.5M |
$1.6M |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.4M |
$873K |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$4.0M |
$2.5M |
$-546K |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.7M |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.0M |
$-1.5M |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$721K |
$5.9M |
$-5.2M |
$-67K |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$3.6M |
$-2.6M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |