Годовой фонд зарплат
$194.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.2M |
| ТВ-бонус за место | $1.2M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $39.1M |
| Зарплаты персонала | $98K |
| Амортизация трансферов | $1.9M |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $290K |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$12.3M |
$42.4M |
$-30.1M |
$90.1M |
| Mar 2028 |
$12.2M |
$25.4M |
$-13.1M |
$118.4M |
| Feb 2028 |
$9.1M |
$24.9M |
$-15.7M |
$129.6M |
| Jan 2028 |
$13.7M |
$24.9M |
$-11.2M |
$143.5M |
| Dec 2027 |
$18.2M |
$26.0M |
$-7.9M |
$152.9M |
| Nov 2027 |
$18.1M |
$35.4M |
$-17.3M |
$158.9M |
| Oct 2027 |
$12.4M |
$24.8M |
$-12.4M |
$174.3M |
| Sep 2027 |
$24.3M |
$22.2M |
$2.1M |
$184.9M |
| Aug 2027 |
$10.1M |
$20.8M |
$-10.7M |
$180.9M |
| Jul 2027 |
$8.8M |
$19.5M |
$-10.7M |
$189.7M |
| Jun 2027 |
$44.1M |
$18.0M |
$26.1M |
$198.5M |
| May 2027 |
$8.6M |
$20.1M |
$-11.5M |
$170.6M |