Трансферный бюджет
544.5K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $225K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $29K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $17K |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$1.6M |
$97K |
$1.5M |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |