Годовой фонд зарплат
$10.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $171K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $679K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.5M |
$14.2M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$1.6M |
$2.9M |
$12.6M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$1.7M |
$3.0M |
$9.7M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$1.7M |
$2.4M |
$6.7M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$1.6M |
$2.9M |
$4.4M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$562K |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$750K |
$958K |
| Mar 2027 |
$628K |
$1.1M |
$-441K |
$208K |
| Feb 2027 |
$497K |
$907K |
$-411K |
$649K |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$867K |
$2.6M |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$477K |
$865K |
$-388K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$539K |
$893K |
$-354K |
$-1.2M |