Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $166K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $631K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $63K |
| Расход на аренды | $39K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$208K |
$897K |
$-689K |
$-6.5M |
| Jun 2027 |
$38K |
$894K |
$-856K |
$-5.8M |
| May 2027 |
$38K |
$819K |
$-781K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$39K |
$751K |
$-712K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$39K |
$751K |
$-712K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$39K |
$721K |
$-682K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$219K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$39K |
$899K |
$-860K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$194K |
$1.1M |
$-936K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$287K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-501K |
| Sep 2026 |
$61K |
$1.1M |
$-1.1M |
$842K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |