Годовой фонд зарплат
$37.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $193K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.2M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $50K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $524K |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$5.1M |
$6.0M |
$-847K |
$153.0M |
| Jul 2028 |
$5.2M |
$5.5M |
$-359K |
$153.8M |
| Jun 2028 |
$5.1M |
$5.5M |
$-472K |
$154.1M |
| May 2028 |
$5.1M |
$6.6M |
$-1.4M |
$154.5M |
| Apr 2028 |
$5.1M |
$5.5M |
$-363K |
$155.9M |
| Mar 2028 |
$7.6M |
$5.6M |
$2.0M |
$156.2M |
| Feb 2028 |
$8.2M |
$5.0M |
$3.1M |
$154.2M |
| Jan 2028 |
$22.3M |
$4.2M |
$18.1M |
$151.0M |
| Dec 2027 |
$7.4M |
$4.1M |
$3.3M |
$132.9M |
| Nov 2027 |
$7.4M |
$4.0M |
$3.4M |
$129.5M |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$4.4M |
$2.9M |
$126.1M |
| Sep 2027 |
$23.1M |
$4.2M |
$18.9M |
$123.2M |