Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $629K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $310K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$391K |
$664K |
$753K |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$428K |
$629K |
$85K |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$577K |
$671K |
$-548K |
| May 2028 |
$1.1M |
$775K |
$334K |
$-1.2M |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$7K |
$-1.6M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$766K |
$347K |
$-1.6M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$800K |
$312K |
$-1.9M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$857K |
$382K |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$695K |
$539K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$436K |
$778K |
$-341K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$412K |
$610K |
$-198K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$364K |
$537K |
$-173K |
$-2.6M |