Годовой фонд зарплат
$32.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.6M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $242K |
| Расход на аренды | $18K |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.8M |
$-25.2M |
| Jan 2031 |
$2.3M |
$4.9M |
$-2.6M |
$-23.5M |
| Dec 2030 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.7M |
$-20.9M |
| Nov 2030 |
$2.3M |
$4.7M |
$-2.3M |
$-19.2M |
| Oct 2030 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.3M |
$-16.8M |
| Sep 2030 |
$3.4M |
$3.7M |
$-335K |
$-15.6M |
| Aug 2030 |
$2.3M |
$3.3M |
$-1.0M |
$-15.3M |
| Jul 2030 |
$2.5M |
$3.8M |
$-1.3M |
$-14.3M |
| Jun 2030 |
$3.0M |
$2.8M |
$173K |
$-13.1M |
| May 2030 |
$2.2M |
$3.1M |
$-899K |
$-13.3M |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$3.6M |
$-1.4M |
$-12.5M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$-11.2M |