Годовой фонд зарплат
$13.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $733K |
| ТВ-бонус за место | $73K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $826K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$7.3M |
$2.1M |
$5.3M |
$79.3M |
| Nov 2028 |
$7.3M |
$2.0M |
$5.3M |
$74.0M |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$68.7M |
| Sep 2028 |
$16.6M |
$2.2M |
$14.4M |
$67.2M |
| Aug 2028 |
$917K |
$2.3M |
$-1.4M |
$52.8M |
| Jul 2028 |
$922K |
$2.2M |
$-1.3M |
$54.2M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$2.1M |
$-1.1M |
$55.5M |
| May 2028 |
$1.1M |
$2.2M |
$-1.1M |
$56.5M |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$2.0M |
$-976K |
$57.6M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$2.0M |
$-947K |
$58.6M |
| Feb 2028 |
$947K |
$1.7M |
$-787K |
$59.6M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$1.8M |
$3.2M |
$60.4M |