Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $842K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $35K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $381K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$922K |
$526K |
$396K |
$-1.9M |
| Dec 2028 |
$778K |
$487K |
$291K |
$-2.3M |
| Nov 2028 |
$779K |
$438K |
$341K |
$-2.6M |
| Oct 2028 |
$778K |
$542K |
$237K |
$-3.0M |
| Sep 2028 |
$782K |
$557K |
$225K |
$-3.2M |
| Aug 2028 |
$772K |
$650K |
$122K |
$-3.4M |
| Jul 2028 |
$776K |
$656K |
$119K |
$-3.6M |
| Jun 2028 |
$765K |
$626K |
$139K |
$-3.7M |
| May 2028 |
$623K |
$1.0M |
$-389K |
$-3.8M |
| Apr 2028 |
$772K |
$631K |
$141K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$693K |
$542K |
$151K |
$-3.6M |
| Feb 2028 |
$618K |
$477K |
$141K |
$-3.7M |