Годовой фонд зарплат
$21.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $23K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $203K |
| Содержание объектов | $682K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2030 |
$5.0M |
$4.0M |
$1.0M |
$3.9M |
| Nov 2030 |
$5.5M |
$3.4M |
$2.1M |
$2.9M |
| Oct 2030 |
$5.0M |
$3.7M |
$1.4M |
$740K |
| Sep 2030 |
$2.4M |
$2.8M |
$-377K |
$-610K |
| Aug 2030 |
$2.5M |
$2.7M |
$-227K |
$-233K |
| Jul 2030 |
$2.3M |
$1.9M |
$433K |
$-6K |
| Jun 2030 |
$2.6M |
$2.5M |
$119K |
$-439K |
| May 2030 |
$2.7M |
$3.4M |
$-681K |
$-558K |
| Apr 2030 |
$2.8M |
$2.7M |
$75K |
$123K |
| Mar 2030 |
$3.0M |
$2.6M |
$473K |
$49K |
| Feb 2030 |
$2.6M |
$2.6M |
$-15K |
$-425K |
| Jan 2030 |
$3.0M |
$2.8M |
$238K |
$-410K |