Годовой фонд зарплат
$8.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $667K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $726K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$677K |
$39.6M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$1.4M |
$958K |
$38.9M |
| Jan 2029 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$38.0M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-226K |
$36.6M |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$1.3M |
$938K |
$36.9M |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$1.5M |
$740K |
$35.9M |
| Sep 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$687K |
$35.2M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$872K |
$34.5M |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$840K |
$33.6M |
| Jun 2028 |
$3.5M |
$1.5M |
$1.9M |
$32.8M |
| May 2028 |
$2.2M |
$1.5M |
$638K |
$30.9M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$850K |
$30.2M |