Годовой фонд зарплат
$31.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $77K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $54K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $130K |
| Содержание объектов | $538K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$3.6M |
| Jan 2031 |
$2.0M |
$3.2M |
$-1.2M |
$4.9M |
| Dec 2030 |
$2.0M |
$3.6M |
$-1.7M |
$6.0M |
| Nov 2030 |
$2.0M |
$3.8M |
$-1.8M |
$7.6M |
| Oct 2030 |
$2.0M |
$4.4M |
$-2.4M |
$9.4M |
| Sep 2030 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.8M |
$11.7M |
| Aug 2030 |
$3.0M |
$2.9M |
$193K |
$13.4M |
| Jul 2030 |
$3.1M |
$2.6M |
$522K |
$13.2M |
| Jun 2030 |
$9.1M |
$2.6M |
$6.5M |
$12.6M |
| May 2030 |
$3.0M |
$2.6M |
$426K |
$6.0M |
| Apr 2030 |
$3.0M |
$2.9M |
$71K |
$5.5M |
| Mar 2030 |
$3.0M |
$3.4M |
$-320K |
$5.3M |