Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $154K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$17K |
$241K |
$-224K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$12K |
$232K |
$-220K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$30K |
$211K |
$-181K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$17K |
$219K |
$-201K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$17K |
$225K |
$-207K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$34K |
$223K |
$-188K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$17K |
$263K |
$-246K |
$-852K |
| Dec 2026 |
$17K |
$222K |
$-205K |
$-606K |
| Nov 2026 |
$21K |
$258K |
$-237K |
$-401K |
| Oct 2026 |
$37K |
$582K |
$-545K |
$-164K |