Трансферный бюджет
300.6K
Годовой фонд зарплат
$21.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $53K |
| Содержание объектов | $735K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$3.2M |
$-317K |
$15.5M |
| May 2029 |
$2.9M |
$5.5M |
$-2.6M |
$15.8M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$3.2M |
$-282K |
$18.4M |
| Mar 2029 |
$3.2M |
$2.9M |
$274K |
$18.6M |
| Feb 2029 |
$2.9M |
$2.7M |
$202K |
$18.4M |
| Jan 2029 |
$5.4M |
$2.9M |
$2.5M |
$18.2M |
| Dec 2028 |
$3.0M |
$4.0M |
$-989K |
$15.7M |
| Nov 2028 |
$2.7M |
$3.2M |
$-552K |
$16.7M |
| Oct 2028 |
$2.7M |
$3.8M |
$-1.1M |
$17.2M |
| Sep 2028 |
$2.7M |
$2.9M |
$-245K |
$18.3M |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$2.7M |
$159K |
$18.6M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$2.8M |
$-165K |
$18.4M |