Трансферный бюджет
461.4K
Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $665K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $45K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $506K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $551K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$1.1M |
$1.1M |
$69K |
$1.6M |
| May 2029 |
$1.1M |
$1.3M |
$-158K |
$1.5M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$1.1M |
$159K |
$1.7M |
| Mar 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$104K |
$1.5M |
| Feb 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$128K |
$1.4M |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$1.1M |
$176K |
$1.3M |
| Dec 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$-3K |
$1.1M |
| Nov 2028 |
$1.2M |
$591K |
$600K |
$1.1M |
| Oct 2028 |
$1.3M |
$760K |
$501K |
$505K |
| Sep 2028 |
$987K |
$1.1M |
$-113K |
$3K |
| Aug 2028 |
$944K |
$358K |
$586K |
$117K |
| Jul 2028 |
$952K |
$290K |
$662K |
$-469K |