Годовой фонд зарплат
$21.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $325K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $654K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$4.0M |
$2.4M |
$1.6M |
$32.3M |
| Jun 2029 |
$10.4M |
$2.4M |
$8.0M |
$30.7M |
| May 2029 |
$4.1M |
$3.5M |
$524K |
$22.7M |
| Apr 2029 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.9M |
$22.2M |
| Mar 2029 |
$4.0M |
$2.3M |
$1.7M |
$20.3M |
| Feb 2029 |
$4.0M |
$2.3M |
$1.8M |
$18.6M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$16.8M |
| Dec 2028 |
$4.2M |
$3.1M |
$1.0M |
$15.4M |
| Nov 2028 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$14.4M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$2.7M |
$476K |
$12.3M |
| Sep 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$834K |
$11.8M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$773K |
$10.9M |