Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $577K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $62K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $894K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $77K |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-31K |
$-8.0M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-346K |
$-7.9M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$64K |
$-7.6M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$124K |
$-7.7M |
| Oct 2027 |
$430K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$367K |
$1.3M |
$-961K |
$-6.5M |
| Aug 2027 |
$385K |
$734K |
$-350K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$355K |
$828K |
$-473K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$175K |
$774K |
$-599K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$126K |
$965K |
$-839K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$121K |
$716K |
$-594K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$115K |
$686K |
$-571K |
$-2.7M |