Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $68K |
| ТВ-бонус за место | $7K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $268K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $708 |
| Проценты по долгам | $8K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$131K |
$444K |
$-313K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$31K |
$372K |
$-341K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$29K |
$375K |
$-345K |
$-823K |
| Oct 2026 |
$27K |
$924K |
$-896K |
$-478K |
| Sep 2026 |
$21K |
$347K |
$-326K |
$452K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$778K |