Годовой фонд зарплат
$27.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.1M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $137K |
| Содержание объектов | $668K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$4.9M |
$2.0M |
$9.0M |
| Mar 2027 |
$7.0M |
$4.1M |
$2.9M |
$7.0M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$3.9M |
$3.0M |
$4.1M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$3.5M |
$-810K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$3.5M |
$-397K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$687K |
$3.5M |
$-2.8M |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$607K |
$4.5M |
$-3.9M |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$468K |
$2.7M |
$-2.2M |
$9.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |