Годовой фонд зарплат
$23.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $685K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$3.0M |
$2.6M |
$15.9M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$3.1M |
$2.5M |
$13.3M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$3.1M |
$1.8M |
$10.8M |
| May 2027 |
$5.5M |
$3.1M |
$2.5M |
$8.9M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$3.0M |
$2.6M |
$6.5M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$3.0M |
$3.3M |
$3.9M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-549K |
$593K |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$2.6M |
$2.7M |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$2.5M |
$-373K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$2.9M |
$-494K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$894K |
$4.4M |
$-3.5M |
$-720K |
| Sep 2026 |
$742K |
$1.6M |
$-808K |
$2.8M |