Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $534K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $34K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $672K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $69K |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$568K |
$887K |
$-319K |
$-7.0M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-66K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$578K |
$879K |
$-301K |
$-6.6M |
| Nov 2027 |
$570K |
$876K |
$-306K |
$-6.3M |
| Oct 2027 |
$573K |
$1.4M |
$-798K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$586K |
$801K |
$-215K |
$-5.2M |
| Aug 2027 |
$586K |
$995K |
$-410K |
$-5.0M |
| Jul 2027 |
$170K |
$911K |
$-741K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$165K |
$913K |
$-748K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$152K |
$1.1M |
$-912K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$31K |
$885K |
$-854K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$92K |
$808K |
$-715K |
$-1.3M |