Годовой фонд зарплат
$5.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $790K |
| ТВ-бонус за место | $158K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $38K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $15K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $510K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $354K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$902K |
$257K |
$9.4M |
| Sep 2027 |
$16.0M |
$721K |
$15.3M |
$9.2M |
| Aug 2027 |
$45K |
$730K |
$-685K |
$-6.1M |
| Jul 2027 |
$37K |
$702K |
$-665K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$489K |
$675K |
$-186K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$37K |
$632K |
$-595K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$37K |
$628K |
$-590K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$37K |
$622K |
$-584K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$38K |
$645K |
$-607K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$38K |
$692K |
$-655K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$38K |
$600K |
$-562K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$38K |
$586K |
$-548K |
$-960K |