Годовой фонд зарплат
$4.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $951K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $96K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $482K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $8K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$671K |
$485K |
$-1.5M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$456K |
$716K |
$-2.0M |
| Nov 2027 |
$542K |
$469K |
$72K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$438K |
$463K |
$-25K |
$-2.7M |
| Sep 2027 |
$187K |
$661K |
$-474K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$131K |
$366K |
$-235K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$120K |
$337K |
$-218K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$453K |
$354K |
$99K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$118K |
$352K |
$-234K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$117K |
$357K |
$-240K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$149K |
$357K |
$-208K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$169K |
$607K |
$-437K |
$-1.2M |