| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Главный скаут | 23 | 0 | 50% | 01.06.2028 | Восточная Европа |
| Filip Linetty | Скаут | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Восточная Европа |
| Michal Buksa | Скаут | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Восточная Европа |
| Piotr Glik | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Rafal Piatek | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | WL | 20 | Legia Warszawa | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 87 | 72% | 100% | 80.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Alejandro Pozo | DR | 29 | Almería | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 125 | 65% | 100% | 2.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Wiktor Bogacz | ST | 24 | Houston Dynamo | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 114 | 65% | 100% | 1.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Nikita Saltykov | AMR | 24 | Lokomotiv Moscow | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 115 | 65% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pau Sans | AMR | 23 | Real Zaragoza | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 106 | 65% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ermal Krasniqi | AMR | 30 | Sparta Prague | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 116 | 65% | 100% | 2.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Alex Paulsen | GK | 26 | AFC Bournemouth | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 119 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| — | — | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 108 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |||
| Ádám Varga | GK | 29 | Ferencvaros | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 99 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Bartłomiej Wdowik | DL | 28 | SC Braga | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 115 | 48% | 100% | 1.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Samed Baždar | AMR | 24 | Real Zaragoza | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 111 | 48% | 100% | 1.1M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Alexei Koșelev | GK | 34 | Atromitos | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 87 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| — | — | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |||
| — | — | Szymon Piatek | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 111 | 48% | 100% | 900.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |||
| João Victor | DR | 30 | CSKA Moscow | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Volodymyr Brazhko | DM | 26 | Dynamo Kyiv | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 106% | 3.3M | — | — | — | |
| Gustavo Mantuan | DR | 27 | Zenit | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 102% | 2.5M | — | — | — | |
| Matheus Alves | AMC | 23 | CSKA Moscow | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Lucas Vera | AMC | 31 | Lokomotiv Moscow | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 96 | 40% | 90% | 2.9M | — | — | — | |
| Ivan Oblyakov | WL | 30 | CSKA Moscow | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 93% | 3.3M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 29 | Olympiacos | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Darius Olaru | AML | 30 | FCSB | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 89 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | |
| Tigran Barseghyan | AMR | 35 | Slovan Bratislava | Szymon Piatek | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 84 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | Возраст |
| Rade Krunić | DM | 35 | Crvena Zvezda | Filip Linetty | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 105% | 750.0K | — | — | — | Возраст |
| Oleksandr Romanchuk | DC | 28 | Universitatea Craiova | Michal Buksa | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 86 | 40% | 82% | 800.0K | — | — | — | |
| Erik Palmer-Brown | DC | 31 | Panathinaikos | Michal Buksa | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 29 | Olympiacos | Filip Linetty | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 107% | 4.3M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | #187 | DL | 151 | 21–29 | 620.3K | Filip Linetty | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #23 | #188 | MC | 154 | 21–29 | 620.3K | Michal Buksa | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #189 | ST | 156 | 21–29 | 620.3K | Rafal Piatek | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Jagiellonia U20 | #22, #23, #24 | |
| Michal Buksa | Wisla Krakow U20 | #22, #23, #24 | |
| Filip Linetty | Gornik Zabrze U20 | #22, #23, #24 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Pozo | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samed Baždar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Alejandro Pozo | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Samed Baždar | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #24061262 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Player #24061262 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #24061262 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Player #24061262 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Sans | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Saltykov | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #24061262 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wiktor Bogacz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartłomiej Wdowik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piatek | Erykh Mikanovich | За | 1.13 | 72% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Pau Sans | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Ermal Krasniqi | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Nikita Saltykov | За | 1.02 | 65% | Подходит по роли |
| Szymon Piatek | Player #24061262 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Wiktor Bogacz | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Szymon Piatek | Bartłomiej Wdowik | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | Нападающий | 95 | 114 | 65% | 1.5M | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | Защитник | 106 | 128 | 95% | 2.8M | 13.02.2027 | 22 | 0 |
| Francisco Ortega | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 111 | 129 | 65% | 3.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Roman Savchenko | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 100 | 139 | 65% | 1.5M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Taras Mykhavko | Slask Wroclaw | DC | Защитник | 102 | 117 | 65% | 1.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Baqtiiar Zainutdinov | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 101 | 119 | 65% | 2.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | Вратарь | 107 | 139 | 65% | 2.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | Защитник | 99 | 128 | 48% | 1.7M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | Вратарь | 99 | 121 | 48% | 700.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | Защитник | 101 | 118 | 48% | 2.7M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Igor Dmitriev | Gornik Zabrze | WL | Полузащитник | 101 | 119 | 48% | 2.3M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Vasilis Athanasiou | Korona Kielce | GK | Вратарь | 85 | 102 | 48% | 600.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | Защитник | 90 | 115 | 65% | 1.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | Защитник | 101 | 125 | 65% | 2.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | Полузащитник | 89 | 111 | 65% | 1.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Nikita Saltykov | Wisla Krakow | AMR | Полузащитник | 96 | 115 | 65% | 1.3M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Pavlos Pantelidis | Wisla Krakow | AMR | Полузащитник | 95 | 113 | 48% | 2.5M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | Полузащитник | 97 | 116 | 65% | 2.4M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Cracovia | DR | Защитник | 88 | 111 | 65% | 1.3M | 21.11.2026 | 2 | 0 | |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | Полузащитник | 88 | 106 | 65% | 1.4M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Ádám Varga | Cracovia | GK | Вратарь | 93 | 99 | 48% | 750.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Rúben Vezo | Cracovia | DC | Защитник | 102 | 125 | 48% | 700.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | Вратарь | 101 | 119 | 48% | 1.1M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | Lechia Gdansk | DL | Защитник | 101 | 118 | 48% | 1.9M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | Защитник | 98 | 122 | 48% | 1.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Lechia Gdansk | AML | Полузащитник | 90 | 108 | 48% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 | |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | Полузащитник | 97 | 121 | 48% | 1.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Gornik Zabrze | AMR | Полузащитник | 85 | 102 | 48% | 800.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 | |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | Вратарь | 83 | 87 | 48% | 100.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #186 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 620.3K | Скаутинг | — | — |
| #187 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 620.3K | Скаутинг | — | — |
| #188 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 620.3K | Скаутинг | — | — |
| #189 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 620.3K | Скаутинг | — | — |