Годовой фонд зарплат
$22.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $59K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $492K |
| Содержание объектов | $677K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$858K |
$6.5M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.2M |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$6.3M |
$2.2M |
$4.1M |
$4.4M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.4M |
$357K |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.9M |
$1.6M |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-397K |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-404K |
$-3.8M |
| Dec 2026 |
$426K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-3.4M |
| Nov 2026 |
$431K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$99K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-962K |
| Sep 2026 |
$412K |
$1.4M |
$-987K |
$918K |