Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $62K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $783K |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $17K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $35K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$65K |
$890K |
$-825K |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$64K |
$922K |
$-858K |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$65K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$195K |
$779K |
$-584K |
$686K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |