Годовой фонд зарплат
$4.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $71K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $15K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $34K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$129K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$133K |
$547K |
$-413K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$164K |
$625K |
$-461K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$43K |
$575K |
$-532K |
$-762K |
| Dec 2026 |
$46K |
$520K |
$-474K |
$-233K |
| Nov 2026 |
$54K |
$518K |
$-464K |
$236K |
| Oct 2026 |
$46K |
$709K |
$-663K |
$697K |
| Sep 2026 |
$288K |
$751K |
$-463K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |