| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Ross | Главный скаут | 105 | 26 | 49% | 18.12.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Anthony Bennett | Скаут | 46 | 5 | 43% | 17.12.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЗападная Европа |
| Michael Moore | Главный тренер | 9 | 0 | 46% | 24.08.2026 | |
| Thomas Fisher | Спортивный директор | 9 | 0 | 65% | 21.09.2026 | |
| Christopher Hill | Скаут | 2 | 0 | 40% | 07.10.2026 | Северная АмерикаСкандинавия |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 15.11.2026 | 5 | 0 | 118 | 112 | 83% | 93% | 5.8M | #5 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.10.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 126 | 120 | 80% | 102% | 12.6M | #5 ST | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 115 | 105 | 80% | 100% | 6.4M | #6 WR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 129 | 133 | 75% | 99% | 2.5M | #5 ST | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 22 | IK Sirius | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.10.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 125 | 75% | 97% | 3.0M | #5 ST | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 25 | Olimpija Ljubljana | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.11.2026 | 05.12.2026 | 3 | 0 | 129 | 121 | 75% | 97% | 5.9M | #5 ST | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 108 | 109 | 75% | 95% | 5.1M | #5 ST | — | — | |
| Morgan Dolly | FR | 22 | Ajax Cape Town | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.11.2026 | 28.11.2026 | 3 | 0 | 109 | 112 | 75% | 87% | 2.1M | #5 ST | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 103 | 117 | 75% | 92% | 4.7M | #5 ST | — | — | |
| Max Dean | ST | 22 | KV Kortrijk | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.11.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 108 | 110 | 75% | 100% | 3.7M | #5 ST | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 127 | 126 | 75% | 108% | 19.8M | #5 ST | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 107 | 107 | 75% | 90% | 2.3M | #5 ST | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 26 | Huddersfield Town | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 108 | 120 | 67% | 99% | 11.0M | #5 ST | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 25 | Ferencvaros | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.11.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 115 | 67% | 98% | 4.2M | #5 ST | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 111 | 115 | 67% | 100% | 10.0M | #5 ST | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.12.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 118 | 67% | 103% | 15.0M | #5 ST | — | — | |
| Jesse Akila | AMR | 24 | Al Gaish | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.12.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 113 | 67% | 88% | 900.0K | #5 ST | — | — | Отношение |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.11.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 101% | 11.0M | #6 WR | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 110 | 67% | 95% | 5.1M | #6 WR | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 126 | 67% | 99% | 8.2M | #5 ST | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 95 | 112 | 67% | 88% | 3.0M | #5 ST | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 24 | Swansea City | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 101% | 23.0M | #6 WR | — | — | |
| Moses Usor | AML | 24 | LASK | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 125 | 67% | 99% | 6.2M | #6 WR | — | — | |
| George Hirst | ST | 27 | Stoke City | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 127 | 67% | 108% | 17.0M | #5 ST | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 103% | 9.1M | #6 WR | — | — | |
| Jacob Shaffelburg | ML | 27 | Los Angeles Football Club | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 121 | 67% | 92% | 11.0M | #6 WR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.11.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 115 | 67% | 99% | 6.3M | #6 WR | — | — | |
| Luke Rae | AML | 25 | KR | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 95 | 67% | 91% | 1.9M | #6 WR | — | — | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 120 | 67% | 99% | 23.0M | #5 ST | — | — | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | 24 | KFUM Oslo | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 107 | 67% | 94% | 1.4M | #5 ST | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Luke Ross | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 141 | 67% | 104% | 11.0M | #5 ST | — | — | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | 22 | Free State Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | В шортлисте | 12.09.2026 | 25.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 114 | 75% | 102% | 6.3M | #4 DL | Нужно больше данных | Запросить одобрение совета | |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Luke Ross | Запрос трансфера | В шортлисте | 12.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 111 | 67% | 104% | 6.0M | #4 DL | За | Запросить одобрение совета | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | 22 | Free State Stars | Anthony Bennett | Запрос трансфера | В шортлисте | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 107% | 4.7M | #4 DL | Нужно больше данных | Запросить одобрение совета | |
| Fotis Ioannidis | ST | 26 | Sporting CP | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ryan Andrews | DR | 22 | Young Boys | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 99% | 3.9M | #6 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| Masindi Nemtajela | DM | 25 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 106 | 67% | 95% | 5.2M | #4 DL | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение |
| Griffin Yow | AMR | 24 | New England Revolution | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 128 | 67% | 104% | 13.0M | #3 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| Ryan Andrews | DR | 22 | Young Boys | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 104% | 3.9M | #4 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 64% | 100% | 12.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 64% | 100% | 8.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 29 | Dynamo Kyiv | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 63% | 100% | 6.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Thomas Fisher | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ken Aboh | AML | 22 | Norwich City | Luke Ross | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 107 | 55% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Mohamadou Kanté | MC | 21 | West Ham United | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 109 | 49% | 100% | 760.0K | — | — | — | |
| Reece Brown | DM | 30 | Crawley Town | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 72 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Bade Aluko | DL | 20 | Leicester City | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 49% | 100% | 230.0K | — | — | — | |
| Josh McDonald | MR | 19 | Leeds United | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 82 | 49% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Charlie Wellens | DR | 24 | Leyton Orient | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 49% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Brad Young | GK | 24 | Bristol Rovers | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 89 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Joe Boggan | AMR | 20 | Blackburn Rovers | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 81 | 49% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 98% | 2.7M | #6 WR | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 132 | 40% | 101% | 11.0M | #6 WR | — | — | |
| Benny | WL | 26 | Milton Keynes Dons | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 99% | 7.1M | #6 WR | — | — | |
| Abdoulie Ceesay | ST | 22 | St. Pauli | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 99% | 9.9M | #5 ST | — | — | |
| Fabrizio Cavegn | ST | 24 | Bristol Rovers | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 95% | 5.7M | #5 ST | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 96% | 5.8M | #5 ST | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 114 | 40% | 98% | 3.4M | #6 WR | — | — | |
| Gift Mabunda | MC | 23 | Free State Stars | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 97% | 3.1M | #6 WR | — | — | |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 100% | 8.1M | #6 WR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 108% | 13.5M | #6 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| Khama Manyama | MR | 24 | Free State Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 92% | 2.2M | #6 WR | — | — | ТравмаОтношение |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 101% | 11.7M | #6 WR | — | — | |
| Lebogang Jali | DM | 26 | Black Aces | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 102% | 5.1M | #6 WR | — | — | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 24 | SuperSport United | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 104% | 4.7M | #6 WR | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 99% | 1.9M | #5 ST | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 26 | Preston | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 106% | 18.0M | #6 WR | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 26 | Preston | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 106% | 18.0M | #6 WR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 106% | 11.7M | #6 WR | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 26 | Aswan | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 88% | 800.0K | #5 ST | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 102% | 9.0M | #6 WR | — | — | |
| Patrick Yazbek | DM | 24 | Nashville SC | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 106% | 12.0M | #6 WR | — | — | |
| Asanele Velebayi | ML | 24 | Kaizer Chiefs | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 93% | 5.8M | #6 WR | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 26 | Lyngby | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 93% | 2.7M | #5 ST | — | — | |
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 94% | 6.8M | #5 ST | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 95% | 8.1M | #6 WR | — | — | |
| Tommy St. Jago | DR | 26 | KV Mechelen | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 106% | 8.9M | #6 WR | — | — | |
| Josef Baccay | DL | 25 | Odd | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 96% | 650.0K | #6 WR | — | — | Конец контракта |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 96% | 6.7M | #6 WR | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 88 | 40% | 86% | 550.0K | #5 ST | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 123 | 40% | 102% | 6.4M | #6 WR | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 125 | 40% | 95% | 2.4M | #5 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | #6 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 120 | 40% | 98% | 1.8M | #6 WR | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 27 | Levski | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 103% | 11.0M | #5 ST | — | — | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 96% | 4.3M | #5 ST | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 25 | Kapfenberg | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 96% | 1.8M | #5 ST | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 152 | 40% | 105% | 13.8M | #6 WR | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 141 | 40% | 108% | 19.0M | #5 ST | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 101 | 40% | 87% | 2.9M | #5 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 99% | 2.5M | #6 WR | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 22 | Hull City | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 144 | 40% | 101% | 22.0M | #6 WR | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 108% | 16.0M | #6 WR | — | — | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 100% | 2.2M | #6 WR | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 109% | 19.0M | #6 WR | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 92% | 1.1M | #5 ST | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 92% | 1.1M | #5 ST | — | — | |
| Thabiso Monyane | DR | 26 | Kaizer Chiefs | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 95 | 40% | 99% | 4.0M | #6 WR | — | — | |
| Thalente Mbatha | DM | 26 | Orlando Pirates | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 97% | 5.8M | #6 WR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 98% | 2.6M | #6 WR | — | — | |
| Sean Zawadzki | DC | 26 | Columbus Crew | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 118 | 40% | 102% | 8.6M | #6 WR | — | — | |
| Jadel Katongo | DR | 22 | Kayserispor | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 132 | 40% | 92% | 2.0M | #6 WR | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 134 | 40% | 98% | 3.4M | #6 WR | — | — | |
| Asanele Velebayi | ML | 24 | Kaizer Chiefs | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 121 | 40% | 93% | 5.4M | #6 WR | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 94% | 3.8M | #6 WR | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 91% | 4.2M | #5 ST | — | — | |
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 105% | 21.0M | #5 ST | — | — | |
| Mikey Johnston | ML | 27 | West Bromwich Albion | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 97% | 16.0M | #6 WR | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 143 | 40% | 107% | 11.0M | #6 WR | — | — | |
| Friday Etim | ST | 24 | FC Fredericia | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 93 | 40% | 95% | 2.2M | #5 ST | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 24 | Cardiff City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 139 | 40% | 102% | 14.0M | #5 ST | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 112 | 40% | 95% | 7.9M | #6 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| Agustín Anello | ML | 24 | Philadelphia Union | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 106% | 12.0M | #6 WR | — | — | |
| Khama Manyama | MR | 24 | Free State Stars | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 114 | 40% | 92% | 3.7M | #6 WR | — | — | Отношение |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 95% | 6.4M | #6 WR | — | — | |
| Akor Adams | ST | 26 | Venezia | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 105% | 13.0M | #5 ST | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 25 | OH Leuven | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 102% | 6.8M | #5 ST | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 136 | 40% | 97% | 4.7M | #6 WR | За | Продолжить наблюдение | |
| Tommy St. Jago | DR | 26 | KV Mechelen | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 105% | 7.7M | #6 WR | — | — | |
| Mduduzi Shabalala | AMR | 22 | Ajax Cape Town | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 89% | 4.9M | #6 WR | — | — | Отношение |
| Themba Mphela | ML | 27 | SuperSport United | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 40% | 98% | 4.4M | #6 WR | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 24 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 94% | 4.2M | #5 ST | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 97% | 2.4M | #5 ST | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 102% | 9.5M | #6 WR | — | — | |
| Masindi Nemtajela | DM | 25 | Orlando Pirates | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 95% | 5.2M | #6 WR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 105% | 17.1M | #6 WR | — | — | |
| Luke Plange | ST | 24 | Grasshopper | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 91% | 1.3M | #5 ST | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 24 | Golden Arrows | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 94 | 40% | 88% | 3.0M | #5 ST | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | #5 ST | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 83 | 40% | 93% | 1.9M | #5 ST | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 91% | 4.2M | #6 WR | — | — | |
| Scott Twine | AMR | 27 | Bristol City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 137 | 40% | 101% | 17.0M | #6 WR | — | — | |
| Erion Sadiku | DM | 24 | Varbergs BoIS | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 96% | 350.0K | #6 WR | — | — | Конец контракта |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 105 | 40% | 97% | 2.4M | #6 WR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Christopher Hill | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 99% | 2.5M | #6 WR | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Christopher Hill | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 105% | 15.0M | #6 WR | — | — | |
| Brandon Vázquez | AMR | 28 | Austin FC | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 101% | 6.2M | #5 ST | — | — | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 23 | Torpedo Moscow | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 103 | 40% | 92% | 750.0K | #5 ST | — | — | |
| Mathieu Choinière | DM | 27 | Los Angeles Football Club | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 106% | 5.5M | #4 DL | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 25 | Olimpija Ljubljana | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 96% | 4.6M | #5 ST | — | — | |
| Shayne Lavery | AML | 28 | Cambridge United | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 94% | 5.6M | #5 ST | — | — | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 111% | 6.4M | #4 DL | — | — | |
| Josef Baccay | DL | 25 | Odd | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 99 | 40% | 101% | 650.0K | #4 DL | — | — | Конец контракта |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 138 | 40% | 110% | 2.7M | #4 DL | — | — | |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 105% | 3.3M | #4 DL | — | — | |
| Zorhan Bassong | DL | 27 | Sporting Kansas City | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 101% | 6.6M | #4 DL | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 117% | 11.0M | #4 DL | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 23 | Queens Park Rangers | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 110% | 14.0M | #4 DL | — | — | |
| Thulani Zwane | DC | 25 | Black Aces | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 132 | 40% | 99% | 2.5M | #4 DL | — | — | |
| Marcelino Núñez | DM | 26 | Ipswich Town | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 131 | 40% | 115% | 23.0M | #4 DL | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 108% | 1.9M | #4 DL | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 140 | 40% | 104% | 3.4M | #4 DL | — | — | |
| Alessandro Circati | DC | 23 | Benfica | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 146 | 40% | 113% | 17.0M | #4 DL | — | — | |
| Matthew Anderson | DL | 22 | KV Kortrijk | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 99% | 2.4M | #4 DL | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 23 | Zwolle | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 110% | 6.0M | #4 DL | — | — | |
| Jerome Opoku | DC | 28 | Basaksehir | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 103% | 5.8M | #4 DL | — | — | |
| Mandla Hlatshwayo | DC | 24 | Ajax Cape Town | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 101% | 2.3M | #4 DL | — | — | |
| Morgan Brown | DM | 27 | Apollon | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 96% | 1.5M | #3 WR | — | — | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | 22 | Orlando Pirates | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 101 | 40% | 101% | 3.4M | #4 DL | — | — | |
| Nile John | DM | 23 | Moreirense | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 106% | 3.3M | #4 DL | — | — | |
| Cole Bassett | DM | 25 | Portland Timbers | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 105% | 6.4M | #4 DL | — | — | |
| Nelson Abbey | DC | 23 | Rio Ave | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 103% | 3.1M | #4 DL | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 112% | 15.3M | #4 DL | — | — | |
| Morgan Guilavogui | MR | 28 | Real Salt Lake | Luke Ross | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 108% | 9.9M | #1 ST | — | — | |
| Olwethu Makhanya | DC | 22 | Philadelphia Union | Anthony Bennett | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 128 | 40% | 105% | 2.6M | #2 DC | — | — | |
| Ben Gannon Doak | AMR | 21 | Bournemouth | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 147 | 38% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alex Tóth | DM | 21 | Bournemouth | Michael Moore | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 130 | 38% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rocco Vata | MR | Watford | #81 | — | Срочно купить | 114 | 132 | 75% | 102% | 10.8M | Активный | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #57 | — | Срочно купить | 111 | 118 | 75% | 100% | 6.4M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #98 | #5 | Срочно купить | 107 | 125 | 75% | 97% | 3.0M | Активный | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #86 | — | Срочно купить | 103 | 117 | 75% | 92% | 4.7M | Активный | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #27 | — | Срочно купить | 127 | 141 | 67% | 104% | 11.0M | Активный | |
| Max Dean | ST | KV Kortrijk | #64 | — | Срочно купить | 116 | 127 | 67% | 100% | 3.7M | Активный | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #90 | — | Срочно купить | 113 | 126 | 67% | 99% | 8.2M | Активный | |
| Bojan Radulović | ST | Huddersfield Town | #107 | #5 | Срочно купить | 108 | 120 | 67% | 99% | 11.0M | Активный | |
| Bamidele Yusuf | AML | Ferencvaros | #105 | #5 | Срочно купить | 106 | 115 | 67% | 98% | 4.2M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #92 | — | Срочно купить | 102 | 125 | 67% | 97% | 2.9M | Активный | |
| Kermit Mothiba | FC | Free State Stars | #89 | — | Срочно купить | 95 | 112 | 67% | 88% | 3.0M | Активный | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #68 | — | Срочно купить | 134 | 152 | 40% | 105% | 13.8M | Активный | |
| Alessandro Circati | DC | Benfica | #10 | — | Срочно купить | 132 | 146 | 40% | 113% | 17.0M | Активный | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #14 | — | Срочно купить | 128 | 136 | 40% | 117% | 11.0M | Активный | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #33 | — | Срочно купить | 125 | 132 | 40% | 108% | 17.1M | Активный | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #67 | — | Срочно купить | 125 | 144 | 40% | 101% | 22.0M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #92 | — | Срочно купить | 125 | 135 | 40% | 103% | 14.0M | Активный | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #35 | — | Срочно купить | 124 | 136 | 40% | 101% | 10.8M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #76 | — | Срочно купить | 123 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #74 | — | Срочно купить | 122 | 130 | 40% | 103% | 11.0M | Активный | |
| Paxten Aaronson | MC | Colorado Rapids | #22 | — | Срочно купить | 121 | 129 | 40% | 105% | 15.0M | Активный | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #70 | — | Срочно купить | 121 | 141 | 40% | 108% | 19.0M | Активный | |
| Yanela Mbuthuma | ST | Orlando Pirates | #37 | — | Срочно купить | 120 | 128 | 40% | 94% | 4.2M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #109 | #6 | Срочно купить | 120 | 131 | 40% | 98% | 2.7M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #4 | — | Срочно купить | 119 | 127 | 40% | 112% | 15.3M | Активный | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #8 | — | Срочно купить | 119 | 129 | 40% | 107% | 4.7M | Активный | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #60 | — | Срочно купить | 118 | 124 | 40% | 92% | 1.1M | Активный | |
| George Bello | DL | LASK | #41 | — | Срочно купить | 117 | 136 | 40% | 97% | 4.7M | Активный | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #49 | — | Срочно купить | 117 | 143 | 40% | 107% | 11.0M | Активный | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #65 | — | Срочно купить | 117 | 125 | 40% | 101% | 23.0M | Активный | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #17 | — | Срочно купить | 116 | 138 | 40% | 110% | 2.7M | Активный | |
| Scott Twine | AMR | Bristol City | #28 | — | Срочно купить | 116 | 137 | 40% | 101% | 17.0M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #55 | — | Срочно купить | 116 | 134 | 40% | 98% | 3.4M | Активный | |
| Patrick Yazbek | DM | Nashville SC | #87 | — | Срочно купить | 116 | 125 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Morgan Guilavogui | MR | Real Salt Lake | #1 | — | Срочно купить | 115 | 134 | 40% | 108% | 9.9M | Активный | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #29 | — | Срочно купить | 115 | 127 | 40% | 96% | 4.8M | Активный | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | OH Leuven | #42 | — | Срочно купить | 115 | 121 | 40% | 102% | 6.8M | Активный | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #46 | — | Срочно купить | 115 | 122 | 40% | 100% | 6.8M | Активный | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #45 | — | Срочно купить | 115 | 139 | 40% | 102% | 14.0M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #45 | — | Срочно купить | 115 | 123 | 40% | 102% | 2.4M | Активный | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #70 | — | Срочно купить | 115 | 135 | 40% | 99% | 8.6M | Активный | |
| Josef Baccay | DL | Odd | #82 | — | Срочно купить | 115 | 123 | 40% | 96% | 650.0K | Конец контракта | Активный |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #8 | — | Срочно купить | 114 | 124 | 40% | 104% | 5.1M | Активный | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #78 | — | Срочно купить | 113 | 123 | 40% | 103% | 9.1M | Активный | |
| Cole Bassett | DM | Portland Timbers | #5 | — | Срочно купить | 112 | 121 | 40% | 105% | 6.4M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #24 | — | Срочно купить | 112 | 135 | 40% | 93% | 5.5M | Активный | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | Zwolle | #9 | — | Срочно купить | 111 | 128 | 40% | 110% | 6.0M | Активный | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #21 | — | Срочно купить | 111 | 117 | 40% | 96% | 4.6M | Активный | |
| Kermit Mothiba | FC | Free State Stars | #24 | — | Срочно купить | 110 | 119 | 40% | 87% | 2.9M | Активный | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #82 | — | Срочно купить | 110 | 123 | 40% | 96% | 6.7M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #67 | — | Срочно купить | 109 | 127 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #26 | — | Срочно купить | 108 | 125 | 40% | 95% | 4.8M | Активный | |
| Jadel Katongo | DR | Kayserispor | #56 | — | Срочно купить | 106 | 132 | 40% | 92% | 2.0M | Активный | |
| Max Dean | ST | KV Kortrijk | #58 | — | Срочно купить | 106 | 120 | 40% | 100% | 3.6M | Активный | |
| Mduduzi Shabalala | AMR | Ajax Cape Town | #38 | — | Срочно купить | 103 | 119 | 40% | 89% | 4.9M | Отношение | Активный |
| Olwethu Makhanya | DC | Philadelphia Union | #2 | — | Срочно купить | 93 | 128 | 40% | 105% | 2.6M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #50 | — | Купить | 111 | 112 | 80% | 93% | 5.6M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #101 | #6 | Купить | 129 | 133 | 75% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Morgan Dolly | FR | Ajax Cape Town | #89 | — | Купить | 109 | 112 | 75% | 87% | 2.1M | Активный | |
| Max Dean | ST | KV Kortrijk | #66 | — | Купить | 108 | 110 | 75% | 100% | 3.7M | Активный | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #94 | — | Купить | 108 | 109 | 75% | 95% | 5.1M | Активный | |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #48 | — | Купить | 107 | 107 | 75% | 90% | 2.3M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #36 | — | Купить | 105 | 113 | 75% | 93% | 5.5M | Активный | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #96 | — | Купить | 134 | 134 | 67% | 101% | 11.0M | Активный | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #80 | — | Купить | 132 | 136 | 67% | 103% | 9.1M | Активный | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #74 | — | Купить | 129 | 132 | 67% | 102% | 11.7M | Активный | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #84 | — | Купить | 124 | 125 | 67% | 101% | 23.0M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #16 | — | Купить | 121 | 121 | 67% | 110% | 13.0M | Активный | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #18 | — | Купить | 117 | 117 | 67% | 107% | 5.7M | Активный | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #16 | — | Купить | 113 | 113 | 67% | 104% | 3.9M | Активный | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #100 | #5 | Купить | 111 | 115 | 67% | 100% | 10.0M | Активный | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #34 | — | Купить | 106 | 107 | 67% | 94% | 1.4M | Активный | |
| Masindi Nemtajela | DM | Orlando Pirates | #47 | — | Купить | 102 | 106 | 67% | 95% | 5.2M | Отношение | Активный |
| Jesse Akila | AMR | Al Gaish | #98 | #5 | Купить | 102 | 113 | 67% | 88% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #62 | — | Купить | 99 | 112 | 67% | 92% | 4.7M | Активный | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #44 | — | Купить | 136 | 141 | 40% | 105% | 13.0M | Активный | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #88 | — | Купить | 132 | 136 | 40% | 102% | 9.0M | Активный | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #4 | — | Купить | 128 | 132 | 40% | 107% | 4.7M | Активный | |
| Léo Leroy | DM | Preston | #94 | — | Купить | 127 | 132 | 40% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Thamsanqa Manyama | MC | SuperSport United | #96 | — | Купить | 127 | 132 | 40% | 104% | 4.7M | Активный | |
| Jerome Opoku | DC | Basaksehir | #7 | — | Купить | 126 | 130 | 40% | 103% | 5.8M | Активный | |
| Mikey Johnston | ML | West Bromwich Albion | #49 | — | Купить | 124 | 125 | 40% | 97% | 16.0M | Активный | |
| Brandon Vázquez | AMR | Austin FC | #23 | — | Купить | 123 | 128 | 40% | 101% | 6.2M | Активный | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #73 | — | Купить | 122 | 127 | 40% | 96% | 4.3M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #14 | — | Купить | 120 | 123 | 40% | 110% | 13.0M | Активный | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #65 | — | Купить | 120 | 125 | 40% | 108% | 16.0M | Активный | |
| Philip Otele | ML | Basel | #99 | #6 | Купить | 119 | 124 | 40% | 101% | 11.7M | Активный | |
| Myles Peart-Harris | MC | Wigan Athletic | #36 | — | Купить | 117 | 120 | 40% | 102% | 9.5M | Активный | |
| Robert Mizo | ST | Aswan | #90 | — | Купить | 117 | 118 | 40% | 88% | 800.0K | Активный | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #53 | — | Купить | 116 | 117 | 40% | 91% | 4.2M | Активный | |
| Samid Akanni | ST | BSK Bijelo Brdo | #60 | — | Купить | 116 | 121 | 40% | 92% | 1.1M | Активный | |
| Nelson Abbey | DC | Rio Ave | #5 | — | Купить | 115 | 119 | 40% | 103% | 3.1M | Активный | |
| Tommy St. Jago | DR | KV Mechelen | #84 | — | Купить | 115 | 116 | 40% | 106% | 8.9M | Активный | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #52 | — | Купить | 114 | 116 | 40% | 98% | 4.2M | Активный | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #63 | — | Купить | 114 | 119 | 40% | 100% | 2.2M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #11 | — | Купить | 113 | 114 | 40% | 113% | 8.1M | Активный | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #69 | — | Купить | 113 | 114 | 40% | 100% | 8.9M | Активный | |
| Thalente Mbatha | DM | Orlando Pirates | #59 | — | Купить | 112 | 112 | 40% | 97% | 5.8M | Активный | |
| Jesse Akila | AMR | Al Gaish | #95 | — | Купить | 112 | 112 | 40% | 88% | 850.0K | Отношение | Активный |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #39 | — | Купить | 111 | 112 | 40% | 89% | 2.5M | Активный | |
| Sean Zawadzki | DC | Columbus Crew | #57 | — | Купить | 105 | 118 | 40% | 102% | 8.6M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #72 | — | Купить | 105 | 120 | 40% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Luis Binks | DC | Zorya | #10 | — | Купить | 104 | 140 | 40% | 104% | 3.4M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #95 | — | Купить | 104 | 106 | 40% | 99% | 1.9M | Активный | |
| Masindi Nemtajela | DM | Orlando Pirates | #19 | — | Купить | 103 | 132 | 40% | 101% | 5.1M | Отношение | Активный |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #85 | — | Купить | 103 | 111 | 40% | 95% | 8.1M | Активный | |
| Nile John | DM | Moreirense | #6 | — | Купить | 102 | 113 | 40% | 106% | 3.3M | Активный | |
| Robbie Ure | ST | IK Sirius | #37 | — | Купить | 102 | 104 | 40% | 97% | 2.6M | Активный | |
| Thulani Zwane | DC | Black Aces | #13 | — | Купить | 101 | 132 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Matthew Anderson | DL | KV Kortrijk | #9 | — | Купить | 99 | 110 | 40% | 99% | 2.4M | Активный | |
| Malik Abubakari | ST | Lyngby | #83 | — | Купить | 98 | 102 | 40% | 93% | 2.7M | Активный | |
| Asanele Velebayi | ML | Kaizer Chiefs | #55 | — | Купить | 96 | 121 | 40% | 93% | 5.4M | Активный | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #39 | — | Купить | 95 | 115 | 40% | 92% | 4.7M | Активный | |
| Morgan Dolly | FR | Ajax Cape Town | #77 | — | Купить | 88 | 113 | 40% | 87% | 2.1M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #68 | — | Рассмотреть | 118 | 112 | 83% | 93% | 5.8M | Активный | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #109 | #6 | Рассмотреть | 126 | 120 | 80% | 102% | 12.6M | Активный | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #73 | — | Рассмотреть | 115 | 105 | 80% | 100% | 6.4M | Активный | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #97 | — | Рассмотреть | 129 | 121 | 75% | 97% | 5.9M | Активный | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #62 | — | Рассмотреть | 127 | 126 | 75% | 108% | 19.8M | Активный | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Free State Stars | #85 | — | Рассмотреть | 120 | 114 | 75% | 102% | 6.3M | Активный | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #79 | — | Рассмотреть | 140 | 127 | 67% | 108% | 17.0M | Активный | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #34 | — | Рассмотреть | 138 | 132 | 67% | 108% | 17.1M | Активный | |
| Griffin Yow | AMR | New England Revolution | #40 | — | Рассмотреть | 136 | 128 | 67% | 104% | 13.0M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #54 | — | Рассмотреть | 134 | 120 | 67% | 102% | 2.5M | Активный | |
| Jacob Shaffelburg | ML | Los Angeles Football Club | #76 | — | Рассмотреть | 133 | 121 | 67% | 92% | 11.0M | Активный | |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #20 | — | Рассмотреть | 131 | 111 | 67% | 104% | 6.0M | Активный | |
| Moses Usor | AML | LASK | #80 | — | Рассмотреть | 131 | 125 | 67% | 99% | 6.2M | Активный | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #53 | — | Рассмотреть | 129 | 120 | 67% | 99% | 23.0M | Активный | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #100 | #5 | Рассмотреть | 129 | 118 | 67% | 103% | 15.0M | Активный | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #91 | — | Рассмотреть | 127 | 124 | 67% | 99% | 3.9M | Активный | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #91 | — | Рассмотреть | 126 | 110 | 67% | 95% | 5.1M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #27 | — | Рассмотреть | 125 | 106 | 67% | 93% | 5.5M | Активный | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #51 | — | Рассмотреть | 123 | 102 | 67% | 96% | 4.5M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #64 | — | Рассмотреть | 123 | 115 | 67% | 99% | 6.3M | Активный | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #50 | — | Рассмотреть | 122 | 112 | 67% | 100% | 6.8M | Активный | |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #42 | — | Рассмотреть | 110 | 109 | 67% | 89% | 2.5M | Активный | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #81 | — | Рассмотреть | 109 | 106 | 67% | 97% | 5.7M | Активный | |
| Morgan Dolly | FR | Ajax Cape Town | #86 | — | Рассмотреть | 109 | 94 | 67% | 87% | 2.1M | Активный | |
| Luke Rae | AML | KR | #58 | — | Рассмотреть | 108 | 95 | 67% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #88 | — | Рассмотреть | 151 | 118 | 40% | 101% | 11.0M | Активный | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #32 | — | Рассмотреть | 144 | 140 | 40% | 105% | 17.1M | Активный | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #106 | #6 | Рассмотреть | 141 | 132 | 40% | 101% | 11.0M | Активный | |
| Griffin Yow | AMR | New England Revolution | #3 | — | Рассмотреть | 140 | 120 | 40% | 103% | 10.0M | Активный | |
| Marcelino Núñez | DM | Ipswich Town | #12 | — | Рассмотреть | 140 | 131 | 40% | 115% | 23.0M | Активный | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #71 | — | Рассмотреть | 140 | 119 | 40% | 108% | 17.0M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #102 | #6 | Рассмотреть | 139 | 133 | 40% | 108% | 13.5M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #43 | — | Рассмотреть | 138 | 127 | 40% | 95% | 6.4M | Активный | |
| Léo Leroy | DM | Preston | #93 | — | Рассмотреть | 137 | 130 | 40% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #93 | — | Рассмотреть | 137 | 131 | 40% | 106% | 11.7M | Активный | |
| Ronnie Edwards | DC | Queens Park Rangers | #13 | — | Рассмотреть | 136 | 134 | 40% | 110% | 14.0M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #104 | #6 | Рассмотреть | 136 | 114 | 40% | 98% | 3.4M | Активный | |
| Adedire Mebude | MR | Rizespor | #78 | — | Рассмотреть | 134 | 123 | 40% | 102% | 6.4M | Активный | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | Orlando Pirates | #6 | — | Рассмотреть | 131 | 101 | 40% | 101% | 3.4M | Активный | |
| Novatus Miroshi | DL | Goztepe | #15 | — | Рассмотреть | 131 | 122 | 40% | 105% | 3.3M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #26 | — | Рассмотреть | 131 | 105 | 40% | 97% | 2.4M | Активный | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #63 | — | Рассмотреть | 131 | 129 | 40% | 109% | 19.0M | Активный | |
| Khama Manyama | MR | Free State Stars | #43 | — | Рассмотреть | 130 | 114 | 40% | 92% | 3.7M | Отношение | Активный |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #47 | — | Рассмотреть | 130 | 112 | 40% | 95% | 7.9M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #56 | — | Рассмотреть | 129 | 119 | 40% | 98% | 6.1M | Активный | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #54 | — | Рассмотреть | 129 | 111 | 40% | 96% | 4.5M | Активный | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #11 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 40% | 108% | 1.9M | Активный | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #22 | — | Рассмотреть | 127 | 116 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| August Priske | ST | Birmingham | #51 | — | Рассмотреть | 127 | 118 | 40% | 105% | 21.0M | Активный | |
| Sampson Dweh | DC | Viktoria Plzen | #18 | — | Рассмотреть | 126 | 123 | 40% | 111% | 6.4M | Активный | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Torpedo Moscow | #23 | — | Рассмотреть | 126 | 103 | 40% | 92% | 750.0K | Активный | |
| Masindi Nemtajela | DM | Orlando Pirates | #32 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 95% | 5.2M | Отношение | Активный |
| Lebogang Jali | DM | Black Aces | #99 | #6 | Рассмотреть | 126 | 118 | 40% | 102% | 5.1M | Активный | |
| Benny | WL | Milton Keynes Dons | #106 | #6 | Рассмотреть | 126 | 118 | 40% | 99% | 7.1M | Активный | |
| Zorhan Bassong | DL | Sporting Kansas City | #15 | — | Рассмотреть | 125 | 111 | 40% | 101% | 6.6M | Активный | |
| Jacob Shaffelburg | ML | Los Angeles Football Club | #30 | — | Рассмотреть | 125 | 108 | 40% | 91% | 11.0M | Активный | |
| Agustín Anello | ML | Philadelphia Union | #46 | — | Рассмотреть | 125 | 119 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Khama Manyama | MR | Free State Stars | #101 | #6 | Рассмотреть | 123 | 110 | 40% | 92% | 2.2M | ТравмаОтношение | Активный |
| Tommy St. Jago | DR | KV Mechelen | #40 | — | Рассмотреть | 122 | 111 | 40% | 105% | 7.7M | Активный | |
| Victor Olatunji | ST | Real Salt Lake | #83 | — | Рассмотреть | 122 | 112 | 40% | 94% | 6.8M | Активный | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #12 | — | Рассмотреть | 121 | 120 | 40% | 104% | 4.0M | Активный | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #25 | — | Рассмотреть | 121 | 103 | 40% | 94% | 1.4M | Активный | |
| Fabrizio Cavegn | ST | Bristol Rovers | #103 | #5 | Рассмотреть | 121 | 114 | 40% | 95% | 5.7M | Активный | |
| Bojan Radulović | ST | Huddersfield Town | #105 | #5 | Рассмотреть | 121 | 101 | 40% | 99% | 11.0M | Активный | |
| Erion Sadiku | DM | Varbergs BoIS | #28 | — | Рассмотреть | 120 | 117 | 40% | 96% | 350.0K | Конец контракта | Активный |
| Abdoulie Ceesay | ST | St. Pauli | #107 | #5 | Рассмотреть | 120 | 112 | 40% | 99% | 9.9M | Активный | |
| Josef Baccay | DL | Odd | #17 | — | Рассмотреть | 119 | 99 | 40% | 101% | 650.0K | Конец контракта | Активный |
| Shayne Lavery | AML | Cambridge United | #21 | — | Рассмотреть | 119 | 104 | 40% | 94% | 5.6M | Активный | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #25 | — | Рассмотреть | 119 | 110 | 40% | 104% | 11.0M | Активный | |
| Moses Usor | AML | LASK | #61 | — | Рассмотреть | 119 | 117 | 40% | 99% | 6.0M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #59 | — | Рассмотреть | 118 | 117 | 40% | 98% | 2.6M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #35 | — | Рассмотреть | 116 | 115 | 40% | 97% | 2.4M | Активный | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #44 | — | Рассмотреть | 116 | 114 | 40% | 99% | 15.0M | Активный | |
| Thabiso Monyane | DR | Kaizer Chiefs | #61 | — | Рассмотреть | 116 | 95 | 40% | 99% | 4.0M | Активный | |
| Jack Moylan | ML | Lincoln City | #102 | #6 | Рассмотреть | 116 | 110 | 40% | 100% | 8.1M | Активный | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #79 | — | Рассмотреть | 114 | 88 | 40% | 86% | 550.0K | Активный | |
| Harry Leonard | AMC | Peterborough United | #103 | #5 | Рассмотреть | 114 | 108 | 40% | 96% | 5.8M | Активный | |
| Mandla Billiat | ST | Black Aces | #29 | — | Рассмотреть | 113 | 83 | 40% | 93% | 1.9M | Активный | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #31 | — | Рассмотреть | 113 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | Активный | |
| Bamidele Yusuf | AML | Ferencvaros | #75 | — | Рассмотреть | 111 | 108 | 40% | 98% | 3.7M | Активный | |
| Gift Mabunda | MC | Free State Stars | #104 | #6 | Рассмотреть | 111 | 103 | 40% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Asanele Velebayi | ML | Kaizer Chiefs | #87 | — | Рассмотреть | 109 | 107 | 40% | 93% | 5.8M | Активный | |
| Matthew Smith | DM | Colchester United | #52 | — | Рассмотреть | 108 | 96 | 40% | 94% | 3.8M | Активный | |
| Albin Berisha | ST | Kapfenberg | #71 | — | Рассмотреть | 107 | 94 | 40% | 96% | 1.8M | Активный | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #30 | — | Рассмотреть | 104 | 96 | 40% | 91% | 4.2M | Активный | |
| Mandla Hlatshwayo | DC | Ajax Cape Town | #7 | — | Рассмотреть | 102 | 92 | 40% | 101% | 2.3M | Активный | |
| Morgan Brown | DM | Apollon | #3 | — | Рассмотреть | 97 | 96 | 40% | 96% | 1.5M | Активный | |
| Mathieu Choinière | DM | Los Angeles Football Club | #20 | — | Рассмотреть | 95 | 107 | 40% | 106% | 5.5M | Активный | |
| Themba Mphela | ML | SuperSport United | #38 | — | Рассмотреть | 92 | 103 | 40% | 98% | 4.4M | Активный | |
| Luke Rae | AML | KR | #41 | — | Рассмотреть | 92 | 104 | 40% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Friday Etim | ST | FC Fredericia | #48 | — | Рассмотреть | 91 | 93 | 40% | 95% | 2.2M | Активный | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #75 | — | Рассмотреть | 89 | 125 | 40% | 95% | 2.4M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #108 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #98 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #100 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #103 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #105 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #107 | #5 | ST | 95 | 20–27 | 9.2M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #99 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #101 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #102 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #104 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #106 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Anthony Bennett | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #109 | #6 | WR | 99 | 20–27 | 5.3M | Luke Ross | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luke Ross | Derby County U20 | #108, #109 | |
| Christopher Hill | Stoke City U20 | #108, #109 | |
| Christopher Hill | Bristol City U20 | #43, #44 | |
| Anthony Bennett | Middlesbrough U20 | #19 | |
| Christopher Hill | Millwall U20 | #3, #6 | |
| Christopher Hill | Everton U20 | #19 | |
| Christopher Hill | Brighton U20 | #7 | |
| Christopher Hill | Queens Park Rangers U20 | #14 | |
| Anthony Bennett | Watford U20 | #20, #21, #22 | |
| Christopher Hill | Swansea City U20 | #106, #107 | |
| Anthony Bennett | West Ham United U20 | #108, #109 | |
| Christopher Hill | Leicester City U20 | #106, #108 | |
| Anthony Bennett | Birmingham U20 | #106, #108 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | #6 | 0.26 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Masindi Nemtajela | Продолжить наблюдение | #4 | -0.11 | — | — | 0.48 | 1.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Promise David | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Promise David | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Masindi Nemtajela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Anthony Bennett | Masindi Nemtajela | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | #6 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Masindi Nemtajela | Продолжить наблюдение | #4 | -0.11 | — | — | 0.48 | 1.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Promise David | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Masindi Nemtajela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Anthony Bennett | Masindi Nemtajela | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | #6 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Запросить одобрение совета | #4 | 1.01 | ✓ | — | 0.40 | 1.71 | Повышенный риск — слово за советом |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Promise David | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | #6 | 0.51 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Promise David | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | #6 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Relebohile Mofokeng | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Ryan Andrews | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | #6 | 0.41 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Griffin Yow | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Luke Ross | George Bello | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Griffin Yow | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Armstrong Oko-Flex | Продолжить наблюдение | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Armstrong Oko-Flex | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Armstrong Oko-Flex | Продолжить наблюдение | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Armstrong Oko-Flex | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Festy Ebosele | Запросить одобрение совета | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | Повышенный риск — слово за советом |
| Bradley Hlatshwayo | Продолжить наблюдение | #4 | 0.88 | ✓ | — | 0.30 | 1.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Festy Ebosele | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Anthony Bennett | Bradley Hlatshwayo | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luke Ross | Bradley Hlatshwayo | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryan Andrews | Продолжить наблюдение | #4 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fotis Ioannidis | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Pikhalionok | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michael Baidoo | Отклонить | #4 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.52 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Ryan Andrews | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Fotis Ioannidis | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Oleksandr Pikhalionok | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Luke Ross | Michael Baidoo | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Отклонить | #4 | -1.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marquinhos | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Rahim Ibrahim | Против | -0.84 | 63% | Слишком дорого |
| Luke Ross | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Thomas Fisher | Marquinhos | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Promise David | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Facundo Pellistri | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Promise David | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Relebohile Mofokeng | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Rahim Ibrahim | За | 0.67 | 63% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Amar Memić | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | George Bello | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fisher | Pedrinho | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Thomas Fisher | Isaac Solet | За | 0.68 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Нападающий | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Защитник | 90 | 95 | 67% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Защитник | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | Полузащитник | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Полузащитник | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Полузащитник | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Защитник | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Защитник | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Полузащитник | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Защитник | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 90 | 103 | 21–29 | 2.1M | В шортлисте | Modou Faal | ✓ |
| #4 | DL | Необязательно | Инвестиция в состав | 101 | 111 | 20–27 | 3.7M | В шортлисте | — | — |
| #5 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 95 | 105 | 20–27 | 9.2M | Скаутинг | — | — |
| #6 | WR | Необязательно | Инвестиция в состав | 99 | 109 | 20–27 | 5.3M | Скаутинг | — | — |
| #3 | WR | Необязательно | Инвестиция в состав | 99 | 109 | 20–27 | 5.3M | Выполнен | — | — |
| #2 | DC | Важно | Качественное усиление | 85 | 98 | 21–29 | 2.1M | Отменён | Olwethu Makhanya | ✗ |