Трансферный бюджет
173.0K
Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $10K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $333K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$1.5M |
$704K |
$2.3M |
| Nov 2026 |
$616K |
$1.3M |
$-733K |
$1.6M |
| Oct 2026 |
$599K |
$1.7M |
$-1.1M |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$502K |
$467K |
$35K |
$3.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |