Годовой фонд зарплат
$53.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $1.1M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $107K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.6M |
| Зарплаты персонала | $129K |
| Амортизация трансферов | $375K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $622K |
| Содержание объектов | $970K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$7.7M |
$209K |
$82.3M |
| Feb 2027 |
$7.8M |
$8.0M |
$-213K |
$81.7M |
| Jan 2027 |
$7.5M |
$7.7M |
$-234K |
$81.6M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$7.4M |
$-709K |
$81.4M |
| Nov 2026 |
$6.8M |
$7.5M |
$-699K |
$81.8M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$8.2M |
$348K |
$82.1M |
| Sep 2026 |
$40.9M |
$24.1M |
$16.8M |
$81.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$82.5M |