Трансферный бюджет
101.3K
Годовой фонд зарплат
$5.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $509K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $15K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $415K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $554K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$555K |
$976K |
$-420K |
$930K |
| Nov 2029 |
$502K |
$976K |
$-474K |
$1.4M |
| Oct 2029 |
$499K |
$1.1M |
$-571K |
$1.8M |
| Sep 2029 |
$508K |
$1.3M |
$-783K |
$2.4M |
| Aug 2029 |
$514K |
$1.1M |
$-590K |
$3.2M |
| Jul 2029 |
$521K |
$1.1M |
$-577K |
$3.8M |
| Jun 2029 |
$513K |
$1.1M |
$-588K |
$4.3M |
| May 2029 |
$507K |
$1.0M |
$-525K |
$4.9M |
| Apr 2029 |
$503K |
$996K |
$-493K |
$5.5M |
| Mar 2029 |
$449K |
$991K |
$-541K |
$6.0M |
| Feb 2029 |
$503K |
$1.1M |
$-574K |
$6.5M |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$954K |
$326K |
$7.1M |