Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $578K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $23K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $577K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $40K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$789K |
$238K |
$-4.0M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$918K |
$107K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$829K |
$198K |
$-4.4M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.0M |
$-13K |
$-4.6M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$812K |
$210K |
$-4.6M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$852K |
$243K |
$-4.8M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$5K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$788K |
$273K |
$-5.0M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$947K |
$104K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$759K |
$297K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$578K |
$905K |
$-327K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$477K |
$903K |
$-426K |
$-5.4M |