Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $32K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $722K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $360K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$6.0M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$1.0M |
$1.2M |
$4.3M |
| Oct 2026 |
$809K |
$1.3M |
$-537K |
$3.1M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$596K |
$2.4M |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |