Годовой фонд зарплат
$6.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $567K |
| ТВ-бонус за место | $57K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $560K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $19K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$693K |
$413K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$687K |
$426K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$693K |
$433K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$861K |
$568K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$510K |
$877K |
$-367K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$513K |
$1.8M |
$-1.2M |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$496K |
$862K |
$-366K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$262K |
$977K |
$-715K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$217K |
$982K |
$-765K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$134K |
$865K |
$-731K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$129K |
$858K |
$-729K |
$-847K |
| Oct 2026 |
$128K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-118K |