Годовой фонд зарплат
$6.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $31K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $370K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $562 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $589K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$982K |
$2.6M |
$9.3M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$982K |
$3.3M |
$6.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.6M |
$3.4M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$566K |
$735K |
$798K |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$455K |
$956K |
$63K |
| Aug 2027 |
$497K |
$397K |
$100K |
$-894K |
| Jul 2027 |
$496K |
$324K |
$172K |
$-995K |
| Jun 2027 |
$983K |
$423K |
$560K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$490K |
$417K |
$73K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$486K |
$488K |
$-1K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$193K |
$479K |
$-286K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$196K |
$612K |
$-417K |
$-1.5M |