Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $951K |
| ТВ-бонус за место | $95K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $45K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $352K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $28K |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$681K |
$614K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$552K |
$762K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$550K |
$594K |
$-44K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$536K |
$589K |
$-52K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$152K |
$594K |
$-441K |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$126K |
$549K |
$-423K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$120K |
$496K |
$-376K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$372K |
$551K |
$-179K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$118K |
$500K |
$-382K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$117K |
$508K |
$-391K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$163K |
$517K |
$-354K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$88K |
$532K |
$-444K |
$-1.7M |