Годовой фонд зарплат
$14.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $206K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $135K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $59K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $23K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $750K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$28.8M |
| Sep 2027 |
$21.2M |
$2.1M |
$19.1M |
$27.5M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$708K |
$8.4M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.8M |
$834K |
$7.7M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.8M |
$3.2M |
$6.8M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.8M |
$876K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$927K |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$998K |
$1.8M |
| Feb 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$975K |
$761K |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-361K |
$-238K |
| Dec 2026 |
$937K |
$1.4M |
$-480K |
$100K |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.7M |
$-531K |
$557K |