Годовой фонд зарплат
$8.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $266K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $936K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $962K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$19.0M |
$1.9M |
$17.1M |
$126.8M |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$109.7M |
| Jul 2029 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.3M |
$107.9M |
| Jun 2029 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$105.6M |
| May 2029 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$103.9M |
| Apr 2029 |
$3.3M |
$1.5M |
$1.8M |
$102.1M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$100.3M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$99.1M |
| Jan 2029 |
$6.9M |
$1.6M |
$5.3M |
$97.3M |
| Dec 2028 |
$9.7M |
$1.6M |
$8.1M |
$92.0M |
| Nov 2028 |
$9.7M |
$1.5M |
$8.2M |
$83.9M |
| Oct 2028 |
$6.6M |
$1.4M |
$5.1M |
$75.7M |