Трансферный бюджет
571.5K
Годовой фонд зарплат
$10.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $316K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $44K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $23K |
| Содержание объектов | $402K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$334K |
$1.9M |
$-1.6M |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$115K |
$1.8M |
$-1.7M |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$117K |
$2.5M |
$-2.4M |
$8.3M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.5M |
$10.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |