Годовой фонд зарплат
$3.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $92K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $6K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $14K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $494K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $38K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$112K |
$684K |
$-572K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$37K |
$551K |
$-514K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$31K |
$572K |
$-541K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$35K |
$492K |
$-457K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$27K |
$433K |
$-406K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$22K |
$429K |
$-406K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$22K |
$427K |
$-404K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$227K |
$376K |
$-149K |
$-610K |
| Nov 2026 |
$23K |
$372K |
$-349K |
$-463K |
| Oct 2026 |
$111K |
$469K |
$-358K |
$-116K |
| Sep 2026 |
$25K |
$429K |
$-404K |
$239K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |